Продажа доли в типографии

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
SlavaL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 17:53

Продажа доли в типографии

Сообщение SlavaL » 23 апр 2020, 18:31

Удачное время для разумных инвестиций в рублях в действующий всегда бизнес.
Этикетки нужны всегда и всем производителям. Успешная действующая цифровая и флексо типография с современным парком оборудования производит самоклеящиеся этикетки любых тиражей и сложности для бизнеса любого масштаба (производители, рекламные агентства и разовые заказчики). Типография конкурентно способна на рынке данных услуг.
Имеется все компетенции по выпуску сложных высокотехнологичных флексотиражей с постпечатной отделкой продукции и оптовой печати цифровых тиражей с максимальной сложностью и персонализацией.

Типография на рынке работает более 15 лет. Современное оборудование, уникальные гибридные технологии, все рынки применения продукции. Производство находится в г. Москва

Инвестор нужен для развития типографии и совместной реализации полиграфических проектов в области печати самоклеящихся этикеток. (Продажа доли бизнеса cash-in).

Требуемая сумма от 25 млн. рублей , окупаемость 3-4 года

Вложения пойдут на пополнение оборотных средств, создания неснижаемого запаса расходных материалов, перестройки работы компании с последующим переездом на новую производственную площадку.

Подробности на почту по запросу


Реклама
Ответить

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума