Знаю как выиграть тендер без падения

Участие в тендерах, торгах по имуществу и банкротству.
Ответить
TenderMax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 16:51

Знаю как выиграть тендер без падения

Сообщение TenderMax » 20 апр 2020, 16:55

Привет коллеги.
Предлагаю побеждать в госторгах по 44 ФЗ без падения. Услуга «под ключ».
Не лохотрон и не развод. Всё просто. Имею программку, которая показывает сколько участников в каждой закупке на площадке Сбербанк.
Дальше как Вы понимаете технология элементарная. Ищем закупки без участников. Смотрим вечерком закупки в которых срок подачи заявок заканчивается завтра утром. Подаёмся также вечерком или с утра прямо перед окончанием срока подачи. Забираем закупку как единственный поставщик.
Бывают и пролёты, когда или закупка кривая или кто-то в последнюю минуту заходит, но обычно 5–10 закупок хороших есть каждый день.
Много закупок по стройке, недвижке для сирот, услуги разные, медицина, реклама, эксклюзивчики всякие.
В целом подойдёт как для специализированных организаций, так и для просто инвесторов, которые готовы забирать тендеры, а потом продавать.
Программку не продам, а вот помочь заработать могу. Могу искать вам такие закупки, даже подавать заявки и подписывать контракты (если нет своего спеца) так как работать нужно ночью. У вас должны быть деньги на обеспечение заявки на спецсчету и готовность вечером принимать решение.
ПО деньгам за услугу:
Думаю тысяч сто в мес будет комфортно, без процентов там всяких. Дам несколько тестовых дней. Можем даже в поэтапную оплату договорится. Возьму только не пересекающиеся нишы.
Связь через почту — tender.max@bk.ru


Реклама
Gul
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 16:27

Re: Знаю как выиграть тендер без падения

Сообщение Gul » 26 ноя 2021, 20:34

Актуально? Напишите на opt198017@bk.ru


Master Smart
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2022, 00:42

Re: Знаю как выиграть тендер без падения

Сообщение Master Smart » 22 фев 2024, 16:06

Добрый день. Нашел ваше объявление в сфере сотрудничества по выигрышу тендеров, с помощью программки Сбербанк

С вами можно сотрудничать в этом направлении ?


Ответить

Вернуться в «Тендеры и конкурсные торги»

Последние темы форума