Экспериментирую

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
andrewphirsov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 19:10

Экспериментирую

Сообщение andrewphirsov » 11 апр 2020, 20:22

В общем возникло непреодолимое желание занять себя чем-то принципиально новыми и интересным. Т.к. пока не осознал, чем именно, вот сейчас, в качестве первого шага, опишу текущую ситуацию, чтобы в пустоту не размышлять.

- Мне 34 года, IT-инженер (networking), работал по этому направлению в крупных международных компаниях (банки, энергетика, game-development) в России и в Катаре.
- Есть некоторый опыт интернет-продаж через собственный интернет-магазин (детские игрушки), который, уже не знаю почему, забросил пару лет назад. Тогда сделал все сам - сайт, реклама (яндекс директ, соцсети), договоры с поставщиками, курьерской службой, касса и т.п., но занимался этим исключительно в свободное от работы время. Немножко, также в свободное время, продавали одежду для беременных (интернет-магазин, 1 оффлайновый магазин)
- Свободно говорю по английски.
- Неплохо фотографирую (можно посмотреть работы в инстаграме или вконтакте под ником andrewphirsov) и, как мне кажется, имею неплохой эстетический вкус в том, что касается визуального контента.

Прямо сейчас все так же работаю в сфере IT и вот параллельно размышляю куда податься. Или снова какой-то интернет-магазин (самое простое) - не то, чтобы сходу зажигала сама идея, но зажигает желание построить более-менее работающую систему, "бизнес", а не просто "как-то купил и как-то продал". Или что-то в сфере услуг (красота, спорт, те же фотографии) и т.д. В общем думаю.
Категорически неинтересны токсичные направление про алкоголь, сигареты, кальяны, какие-либо мутные схемы, связанные с обманом кого-либо, недоговариванием чего-либо и т.п. Должна быть ценность, должна быть очевидная польза для клиентов, должно быть интересно.

Есть некоторый бюджет для собственных экспериментов или инвестирования в совместные проекты.

Что интересно самому (мало ли, пусть будет): сноуборд, теннис, тайский бокс, игры с мячом, фотография, гитара, мафия и другие оффлайн игры с живыми людьми, психология, общение, мистика, книги (Булгаков, Пелевин, Довлатов, Кастанеда, Макс Фрай, Бредбери, биографии, бизнес, психология), юмор, автомобили, сложные технические вещи, маркетинг, все новое.
В курсе всех явлений и людей в духе Бизнес Молодости, Хартмана, Аяза - всех смотрел, слушал, может быть даже больше чем следовало бы, мне имею в их отношение никакого скептицизма, много чего применял, многое для меня работает.

Похоже написал все, что хотел. Если у вас есть какие-то идеи в которых я могу быть каким-либо образом вам полезен или просто ищете партнера для чего-то пока очень абстрактного, можно писать мне в директ в instagram или vk по нику andrewphirsov. Если нет - можно не писать))
Умеренная адекватность категорически приветствуется.

Всем спасибо.


Реклама
Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Re: Экспериментирую

Сообщение Partner070707 » 12 апр 2020, 11:19

Добрый день уважаемые Участники! Ищу партнера для создания интернет магазина на платформе типа Magento, Shopify или аналог. Основа - это хорошее взаимодействие с ebay.
300-500 наименований с высокой маржинальностью в рознице.
продукция из России и Грузии в США, Иран, Китай, Израиль. Текста и всю информацию беру на себя. еще раз хочу подчеркнуть что продвижение нужно будет на указанные страны,а не на Россию.
Чистая прибыль пополам. Более подробно обсудим после Вашего письма на почту peace-of-sun@mail.ru


businproj
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:34

Re: Экспериментирую

Сообщение businproj » 13 апр 2020, 16:14

Здравствуйте,
Просьба сообщить ваш e-mail на: mdpns@yahoo.com
Пришлю предложение.
С уважением
Александр


Korus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2023, 06:28

Re: Экспериментирую

Сообщение Korus » 24 май 2023, 12:32

Ищу партнеров по продаже автомобилей.
Меня зовут Владимир. Я являюсь представителем Южнокорейской экспортной компании. Занимаюсь подбором и экспортом автомобилей в страны СНГ.
Ищу партнеров, которые занимаются продажами автомобилей.
Условия партнерства абсолютно простые и чистые.
Если вы занимаетесь перекупом, подбором автомобилей для своих клиентов, хотите начать свой бизнес в данной сфере или просто хотите купить себе хорошую машину из Южной Кореи, пишите или звоните мне +82 10 5787 8977 Владимир.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума