Продается бизнес «Клиника аппаратной и инъекционной косметологии «Estelika»

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
Эстелика
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 18:44

Продается бизнес «Клиника аппаратной и инъекционной косметологии «Estelika»

Сообщение Эстелика » 17 мар 2020, 18:47

Продается бизнес
«Клиника аппаратной и инъекционной косметологии «Estelika»
расположенная в г. Москва по ул. Краснопролетарская д 9, корп 2

Инфо:
 Фирменное наименование «Estelika»
 Дата организации 2018
 Основной вид деятельности оказание косметологических и медицинских услуг
 Территориальное расположение метро «Новослободское» остановка общественного транспорта 2-й Щемиловский переулок
 Полное наименование ООО «ЛОТОС» ИНН 3444269802 ОГРН 1183443014028 с регистрацией 17.08.2018 г
 Уставный капитал 10 000 рублей
 Трое учредителей
 Услуги медицинского центра: Аппаратная и инъекционная косметология, массаж.
 Имеется лицензия на осуществление медицинской деятельности. Год получения 2018 (бессрочная).
 Сданы текущие налоговые и обязательные отчетности
 Общество находится на банковском обслуживании в ПАО Сбербанк России
 Активы – оборудование, мебель стоимостью более 20 000 000 рублей (включая ремонт помещения, рекламу)
 Открыта кредитная линия (лизинговая) с остатком задолженности (на 03.2020 г.) в размере 10 000 000 рублей - без претензий и просрочек.
 В долгосрочной аренде помещение: части первого и второго этажа общей площадью 109,2 кв.м. с ставкой аренды в размере 193 500 рублей / месяц. (1771,98 рублей кв.м./мес) с дорогостоящим ремонтом, укомплектованный мебелью и техникой
 Штат 10 человек, управляющий, администраторы, обученный медицинский персонал
 Средства рекламного продвижения: сайт (http://estelika-innovation-clinic.ru/), аккаунты в социальных сетях (более года) – инстаграмм (estelika.moscow), директ-таргет, фейсбук, справочники организаций
 Отсутствуют просроченные задолженности перед любыми третьими лицами
 Открытые виды деятельности: медицина- при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторный условиях: косметологии; при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторный условиях: по медицинскому массажу
 Причина продажи: переход в другую сферу

Клиника предлагает современные средства косметологии по уходу за лицом и телом. Преимущественная аудитория – женщины старше 15 лет. Ключевые услуги: аппаратные методики ResurFx М22 фототерапия, лазерная шифовка; лазерная эпиляция Soprano XL - диодный и александритовый лазер, HydraFacial, нитевые технологии, инъекционные методики, биорепарация, контурная пластика, ботулинотерапия, плазмотерапия, перманентный макияж.
Клиника располагается рядом с Садовым кольцом (10 минут от метро «Новослободское» (600 метров), остановка общественного транспорта 2-й Щемиловский переулок (200 метров).
Территориально клиника расположена в престижном районе. В районе пешей доступности находятся большое количество известных государственных организаций и учреждений здравоохранения, магазинов розничной продажи товаров/услуг. Локация высокого-класса обеспечивает плотный трафик целевой аудитории в зоне нахождения клиники. Перед клиникой оборудована свободная парковка, ограниченная шлагбаумом.
Организован отдельный вход в клинику. Режим работы (с 09.00 до 22.00) клиники подобран для максимального удобства клиентов. Вход оборудован системой видеодомофона и обозначен двумя рекламными банерами и вывеской с указанием режима работы, которые в вечернее время выделяются на фоне здания.
Помещение клиники представлено в двух этажах и состоит из 8 самостоятельных кабинетов и коридора. Каждый кабинет полностью укомплектован необходимым оборудованием и материалами для оказания услуг. Услуги клинике оказываются на втором этаже. Для оказания услуг предусмотрено 4 специализированных кабинета. Остальные помещения имеют техническое и вспомогательное назначение – туалет для клиентов, туалет и душевая для сотрудников, второстепенные зоны– прачечная; кухонный блок; зона хранения. На первом этаже организовано зона фое для смены обуви / использования бахил, рядом с лестницей расположено отдельное небольшое помещение под склад инвентаря.
Помещение полностью переоборудовано под клинику. В августе 2018 г. выполнен качественный капитальный и косметический ремонт, с перераспределением зон, и заменой всех инженерных систем.
Ремонт выполнен в спокойном, предрасполагающем стиле, в двух выдержанных тонах (светлые стены и темный пол). Полы оборудованы качественной износостойкой кафельной плиткой черного цвета, придают помещениям клиники ощущение чистоты. Потолки выполнены в различных стилях, представлены как стандартные по типу гипсокартона с использованием мощных и современных энергосберегающих ламп, так и по стандартному типу армстронг в технических помещениях, благодаря чему в помещении светло. Помещение оборудовано пожарно-охранной системой. Окна присутствуют в большинстве кабинетов, выполнены из ПВХ высокого класса. Каждая зона пребывания клиента обустроена климат- контроллем.
Организована зона ресепшн на которой клиентов ожидает администратор. Здесь производится прием клиентов, заказ и оплата услуг, учет клиентов и прием записи (электронная касса, прайс – листы, ПК с выходом в интернет, мфу, шкафы хранения документации). Организована небольшая гардеробная.
Для ожидания клиентов выделена комфортная зона, в которой представлены информационные материалы (как видео, так и документальные) об услугах и результатах работы клиники и сопутствующих средствах ухода и иных премиальных косметических средствах. Образцы средств представлены в стеклянном стеллаже для демонстрации и продажи. Для комфортного пребывания зона ожидания оснащена TV, кофемашиной, питьевой водой, мини зоной для пребывания детей. Стены в клинике оформлены соответствующими дипломами и сертификатами об обучении врачей-косметологов.
Клиника ведет базу клиентов и продвигает свои услуги и товары через современные каналы продаж: instagramm ( в связке 1 аккаунт в рекламе+ привлечение блогеров), facebook, директ, сайт. Активизируются продажи лояльным клиентам - через рассылку сообщений об акциях, и другими средствами.
Собственник бизнеса заключил выгодный долгосрочный договор аренды помещения с правом пролонгации договора на прежних условиях и на новый срок.
Ценовой сегмент клиники ориентирован на аудиторию с достатком выше среднего, при этом цена на аналогичные услуги не много выше конкурентов.
Бизнес более чем прозрачен и функционален. С персоналом клиники непосредственно оказывающим услуги выстроена мотивационная оплата труда (сдельная). Все врачи косметологи оконченное высшее профильное образование (медицинское) прошли аттестацию и подготовку, имеют сертификаты для оказания услуг на приобретенном оборудовании. При проведении возможных плановых /внеплановых проверок организацию представляет специальный сотрудник.
Оборудование клиники представлено новыми дорогостоящими аппаратами наивысшего уровня М22 который укомплектован ResurFx и IPL, Soprano XL ACE с двумя насадками – александритовой и диодной, Facailtip (общей стоимостью более 15 000 000 рублей) исключительно оригинального производства известных лидеров отрасли (Америка, Израиль). Так же представлено иное вспомогательное оборудование и техника второго плана.
Оборудование приобреталось у официальных дистрибьюторов по курсу доллара и евро, что в настоящее время, в условиях удорожания валют дает дополнительную инвестиционную привлекательность. Оборудование обслужено и прошло плановые технические обслуживания. Вместе с продажей оборудования передаются контакты и привилегии по обслуживанию (экономия на ТО около 40-50%).

В цифрах:
 Средний чек = 5000 рублей
 Средний месячный оборот = 1 000 000 рублей
 Средняя маржа = 20%
 Средняя окупаемость = 2 года

Возможности расширения бизнеса, и перечня услуг клиники ограничены только Вашими целями.

За иной, более подробной информацией обращайтесь по телефону.
+7 977 556 28 89 сопровождение продажи Евгений Сергеевич.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума