ВАШ партнер в Узбекистане

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Хакимали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 09:27

ВАШ партнер в Узбекистане

Сообщение Хакимали » 08 мар 2020, 09:39

Имею свое небольшое производство в Узбекистане, шоковая заморозка. Ищу партнера инвестора или продам. Могу быть вашим представителем в Узбекистане.


Реклама
Aleksandros
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 20:23

Re: ВАШ партнер в Узбекистане

Сообщение Aleksandros » 04 апр 2020, 21:04

Здравствуйте!
Продаем мед. товары из китая оптом по всему миру (медицинские маски и респираторы, тест-системы на COVID‑19, бесконтактные термометры, защитную одежду, одноразовые перчатки, аппараты ИВЛ). Готовы платить хорошие комиссионные за клиента в Узбекистане. Гарантируем законность и безопасность сделки. Отпишитесь на почту Direktologotboga@yandex.ru или в Whatsapp +7 952 365 80 10


kapitan.mikhail
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 09:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ВАШ партнер в Узбекистане

Сообщение kapitan.mikhail » 29 апр 2021, 13:09

Хакимали писал(а): 08 мар 2020, 09:39 Имею свое небольшое производство в Узбекистане, шоковая заморозка. Ищу партнера инвестора или продам. Могу быть вашим представителем в Узбекистане.
Мы являемся производителем получаем патент на оборудование для заморозки L.I.F. (liquid instant freeze) – «жидкостная беспрепятственная заморозка»
На сегодняшний день технология применяется в Японии и Корее, но она безумно дорогая для рынка РФ.
Мы создали аналог и усовершенствовали ее программным обеспечением и другими плюшками…

Наш способ называется L.I.F. (liquid instant freeze) – «жидкостная беспрепятственная заморозка» это принципиально иной способ, становится наряду с ультрабыстрой криогенной заморозкой.
Во вложении презентация от компании МСК-Лидер по системе жидкостной заморозки. Технология LIF представляет собой линию морозильников, которые разработали в Японии, с целью сохранить продукты питания более свежими, в отличии от обычного способа замораживания с образованиям кристаллов льда, разрушающих текстуру продукта. Так же патентом подтверждено, что жидкостная заморозка увеличивает выживаемость тканей, а соответственно срок хранения продукта.

Ссылка на наше видео:
МСК-Лидер Инжиниринговая компания - YouTube – примеры заморозки на нашем канале.
https://youtu.be/lImdQMvD5vU
https://youtu.be/pFy0RIH2K_Y
https://youtu.be/HQGhVYUdWT4 - пример промышленного способа заморозки мяса.
https://youtu.be/fDVBIH9T9E8
https://youtu.be/xFZkJSSx_cE



Воздушная заморозка создает кристаллы льда которые размером 100-200 микрон в диаметре, тогда как клетки в мясе и рыбе имеют размеры только 20-30 микрон в диаметре.
Общепризнанным фактом является то, что при шоковая заморозка образуются макрокристаллы, повреждающие клетки в мясе и рыбе, которые вызывают потерю пищевой ценности и органолептических свойств продукта.
Кристаллы льда после мгновенной жидкостной заморозке диаметр всего 5-10 микрон.
В последние годы возросла конкуренция и высокие требования от потребителей к более низким ценам и более высокому качеству продуктов питания. Дни, когда приходилось жертвовать качеством ради более низкой цены закончились. Компания МСК-Лидер предлагает революционный способ мгновенного жидкостного замораживания, которые определяют новые стандарты в области замороженных продуктов питания.
1.Экономия.
- Экономия времени - один из ключевых факторов для любого производства. Жидкостная заморозка в 6 раз быстрее воздушной!
- Экономия электроэнергии достигается отсутствием оттайки и эффективным способом теплосъёма и быстрого фазового перехода между жидкостью и продуктом. Тем самым достигается экономия электроэнергии до 50%!
- Экономия площади - размещение оборудования на площади в 3 раза меньше, чем для воздушной заморозки.
2.Высокое качество заморозки. Скорость замораживания сводит к минимуму разрушение клеток и сохраняет свежесть после дефростации. Минимизирует усушку продукта.
3.Гомогенная заморозка – однородная иммерсионная заморозка.
Замораживание жидкости не вызывает неравномерного замерзания, поскольку жидкость распределяется равномерно. Неравномерное замерзание приводит к ухудшению вкусовых характеристик продукта и изменению его текстуры.
4.Безопасность и гигиеничность. Безопасность, достигается в связи с использованием пищевой добавки Е1510, которая безвредна для человеческого организма. Кроме того, жидкость обладает стерилизующим эффектом.
5.Customizability. Аппараты могут быть гибко настроены в соответствии с типом и характеристиками продукта. Поскольку продукт замерзает в жидкости, возможна гибкая и высокоточная настройка температуры.
6.Поддерживает широкий спектр продуктов и отраслей. Возможность использования установки во многих отраслях, таких как пищевые производства, обработанные продукты животноводства, вареные продукты, рыбные продукты, фарши и т.д.)


У оборудования много плюсов, за подробностями на почту или в ЛС.

kapitan@msk-leader.ru
https://msk-leader.ru/zhidkostnaya-zamo ... ekhnologii


Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума