Система очистки производственных стоков до 4000м3/сутки

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Matvey96
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:06

Система очистки производственных стоков до 4000м3/сутки

Сообщение Matvey96 » 05 мар 2020, 19:39

Ищем партнеров за пределами РФ для реализации данного проекта или помощи в поиске того, кому это необходимо. Доработан комплекс переработки производственных и коммунальных сточных вод. На выходе получаем активные органические удобрения и чистую техническую воду, пригодную для повторного использования. Технология запатентована. Все опытные испытания проведены. Проект действительно крупный. Это простым языком. А теперь чуть конкретики.
Предлагаемый нами Комплекс полной переработки коммунальных и производственных стоков, основывается на применении физико-химических явлений процесса кавитации.
Комплекс предназначен для непрерывной работы в составе промышленных предприятий и коммунальных хозяйств. Комплекс делит стоки на активные органические удобрения и чистую техническую воду, пригодную для повторного использования.
Применение данной технологии показало ее эффективность, высокую производительность, малые затраты и энергоемкость по сравнению с традиционными технологическими процессами.
Конструкция комплекса обеспечивает простоту эксплуатации, способность создавать замкнутые экологически чистые системы, малую занимаемую рабочую площадь, низкие капиталовложения.
Основная задача - очистка коммунальных и производственных стоков до получения чистой воды, соответствующей требованиям ПДК к стокам в водоемы рыбохозяйственного назначения и обеспечение полностью нетоксичных отходов.
Сопутствующая задача - производство коммерчески интересной продукции из осадков, полученных в результате очистки коммунальных стоков
Стоимость оборудования зависит от сложности объекта, объема перерабатываемых стоков и сложности загрязнений.
Документация (декларация, протоколы испытаний, паспорт и т.д.) оформляется непосредственно на предприятие-заказчика, для получения лицензии на право обращения с отходами.
Для детальной проработки коммерческого предложения необходимо:
- представить подробное техническое задание, с указанием назначения системы очистки коммунальных стоков;
- описать существующую системы очистки стоков, если она есть (для возможности привязки оборудования).

Буду рад любым вопросам, предложениям, советам, рекомендациям и даже критике. Мы молодая команда. Всем спасибо заранее.
matveyandreevicz@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума