Продается сеть аптек и мед.центров

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Санкт-Петербурге
Ответить
АнатолийCONC

Продается сеть аптек и мед.центров

Сообщение АнатолийCONC » 26 авг 2008, 14:26

Предлагается к продаже аптеки Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все аптеки имеют соответствующие лицензии и разрешения на работу. Объекты полностью оснащены всем необходимым оборудованием и орг.техникой. Каждая аптека располагается в проходном месте и имеет свою постоянную клиентуру. Все договора, касающиеся непосредственно деятельности аптек, подписаны на длительные сроки или с возможностью пролонгации. Полностью обученный и квалифицированный персонал. Также предлагается к продаже медицинские центры в Санкт-Петербурге и Лен Области (20.000-30.000 тыс. руб). Клиники оснащены всеми необходимым диагностическим и лечебным оборудованием, в том числе и аппаратами УЗИ экспертного класса. Клиники оказывает полный спектр медицинских услуг. Наличие договоров с другими лечебными учреждениями и лабораториями.


Реклама
Андрей (PHARM)

Re: Продается сеть аптек и мед.центров

Сообщение Андрей (PHARM) » 20 ноя 2008, 14:32

АнатолийCONC писал(а):Предлагается к продаже аптеки Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все аптеки имеют соответствующие лицензии и разрешения на работу. Объекты полностью оснащены всем необходимым оборудованием и орг.техникой. Каждая аптека располагается в проходном месте и имеет свою постоянную клиентуру. Все договора, касающиеся непосредственно деятельности аптек, подписаны на длительные сроки или с возможностью пролонгации. Полностью обученный и квалифицированный персонал. Также предлагается к продаже медицинские центры в Санкт-Петербурге и Лен Области (20.000-30.000 тыс. руб). Клиники оснащены всеми необходимым диагностическим и лечебным оборудованием, в том числе и аппаратами УЗИ экспертного класса. Клиники оказывает полный спектр медицинских услуг. Наличие договоров с другими лечебными учреждениями и лабораториями.
Здравствуйте, насколько актуальна продажа аптек в Санкт-Петербурге на сегодняшний день?
Если предложение все еще в силе, прошу Вас ответить на email: aandrey5@gmail.com


vidaf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 18:22

Re: Продается сеть аптек и мед.центров

Сообщение vidaf » 10 июл 2009, 21:07

Здравствуйте! Интересует эта часть Вашего предложения:
Также предлагается к продаже медицинские центры в Санкт-Петербурге и Лен Области (20.000-30.000 тыс. руб). Клиники оснащены всеми необходимым диагностическим и лечебным оборудованием, в том числе и аппаратами УЗИ экспертного класса. Клиники оказывает полный спектр медицинских услуг. Наличие договоров с другими лечебными учреждениями и лабораториями.
Если вопрос еще актуален, сообщите подробнее по адресу: vida@newmail.ru. Спасибо. С уважением, Галина.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Санкт-Петербург»

Последние темы форума