Ищем почетных спонсоров на мероприятие 75- годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
Белов А.В Ц.П.В.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 17:25

Ищем почетных спонсоров на мероприятие 75- годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Сообщение Белов А.В Ц.П.В. » 25 фев 2020, 17:32

Уважаемые господа!

Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал 8 июля 2019 года Указ «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы», посвящённого 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. И это не случайно! Ведь сейчас многие пытаются переписать историю, воюют с памятниками павших в тех странах, которые освобождал наш многонациональный народ в годы войны, пытаются стереть из сознания молодого поколения россиян память о подвиге их дедов и прадедов!
И сегодня мы все должны ещё раз, на самом высоком уровне, сказать и показать всем, кто и как добыл Победу в этой самой страшной войне человечества!
Центр патриотического воспитания университета СИНЕРГИЯ, который объединяет неравнодушных к нашей истории граждан, имея огромный профессиональный опыт проведения крупных массовых мероприятий, совместно с рядом заинтересованных организаций при поддержке Министерства обороны Российской Федерации приступил к подготовки самой масштабной, не имеющей аналогов в мире военно-исторической реконструкции, посвящённой решающему сражению Великой Отечественной войны «Штурм Берлина. Зееловские высоты».
Мероприятие состоится 25 апреля 2020 года на территории танкового полигона «Алабино». В реконструкции примут участие около 1000 членов военно-исторических клубов из России, Республики Беларусь, Польши, Латвии, Литвы, Эстонии, Испании, Израиля, Чехии, Словакии, Венгрии. Около 50 единиц различной исторической бронетехники, артиллерийских систем, авиации увидят зрители. Тонны пиротехники, киловатты звука и лучшие каскадёры страны добавят драматизма и зрелищности в реконструкцию событий тех лет!
Планируемое посещение данного мероприятия не менее 15 000 человек.
На мероприятии ожидается приезд почётных гостей из администрации Президента, Министерства обороны РФ, Министерства иностранных дел, Государственной Думы Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, глав дипломатических миссий стран участниц антигитлеровской коалиции.
Планируется комплексное освещение данного мероприятия ведущими средствами массовой информации нашей страны, а также иностранными СМИ аккредитованных на данный проект.
В связи с Вышеизложенным просим Вас подержать данное значимое в политической обстановке мероприятие и оказать помощь в проведении данной реконструкции.
Спонсорский пакет для бизнеса партнёров обеспечивающий рекламу и возможности заявить о себе, может быть доработан в индивидуальном порядке с учетом специфики организации.
Презентация мероприятия прилагается.
С уважением!

Руководитель направления
«Центр патриотического воспитания»
Белов Александр Викторович тел. 89037985561


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем Спонсоров на образовательное мероприятие
    Савелий Фисенко » 08 авг 2023, 14:15 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    1111 Просмотры
    Последнее сообщение Савелий Фисенко
    08 авг 2023, 14:15

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума