Ищу партнёра в построение нового бизнеса Спб. Кислородный бар.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Sh1fer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 12:59

Ищу партнёра в построение нового бизнеса Спб. Кислородный бар.

Сообщение Sh1fer » 12 фев 2020, 13:18

Доброго дня!

Ищу партнера 70-30. Пришла идея с другого города - Кислородный бар.
Вижу перспективы данного проекта так как:

-Низкая себестоимость товара
-Новая идея для рынка
-Соотвествует новым трендам (ЗОЖ)
-Захватывает большую аудиторию
-Может дополнять уже действующий бизнес (можно развивать в разных сферах)

Сейчас нахожусь на этапе открытия необходимы небольшие суммы и проект дополнят ваши знания в бизнесе и его построении.
Готов встретиться и обсудить проект, вложения, перспективы.

Связь по почте:
mag_1996@list.ru


Реклама
руслан178
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 23:09

Re: Ищу партнёра в построение нового бизнеса Спб. Кислородный бар.

Сообщение руслан178 » 13 фев 2020, 16:05

кто вам впарил эту дичь??)))
Очень советую забыть об этой идее)


Sh1fer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 12:59

Re: Ищу партнёра в построение нового бизнеса Спб. Кислородный бар.

Сообщение Sh1fer » 13 фев 2020, 16:28

руслан178 писал(а): 13 фев 2020, 16:05 кто вам впарил эту дичь??)))
Очень советую забыть об этой идее)
Почему, Руслан?
Это как раз моя идея. Так как мне самому понравилось, когда я пил его.


Psm
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:52

Re: Ищу партнёра в построение нового бизнеса Спб. Кислородный бар.

Сообщение Psm » 24 фев 2020, 14:51

ошибка в том , что вы ориентируетесь на собственный вкус и цвет. Так бизнес строить ошибочно. Подумайте , почему их не добавляют в другие кафе? Тема очень узкая. Все зависит от расположения и минимальных затрат. Надо выбрать места где много детей. Там где проходка - аренда большая, значит точка должна быть очень маленькой. Может подумаете о питании? А кислород уже с добавкой, экспериментом. Могу поучаствовать , но средств нет. + При создании точки питания готов работать продавцом, уже с последующими вложениями.


Sh1fer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 12:59

Re: Ищу партнёра в построение нового бизнеса Спб. Кислородный бар.

Сообщение Sh1fer » 24 фев 2020, 15:12

Не могу согласиться с этим высказыванием. Если тебе самому не зашла эта идея, то развивать ее не будет ни мотивации, ни желания.
Тема очень узкая, согласен.
Находясь на этапе, когда вы просчёты сделаны, я вижу что необходимо попробовать это в кафе, а потом уже открывать отдельно.


Psm
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:52

Re: Ищу партнёра в построение нового бизнеса Спб. Кислородный бар.

Сообщение Psm » 24 фев 2020, 23:33

По поводу нравится или нет. Обычно бытует мнение, что работа( направление) должны нравится, тогда будет получаться. Это верно для ремесла. Настоящему бизнесмену всё равно чем заниматься, хоть деревянные чл.. продавать, хоть мороженное. Надо поймать запросы покупателя и рынка в целом, уметь видеть возможности, уметь прогнозировать. А чтобы прогнозировать, надо отключаться от своих хотелок и вставать на сторону потребителей.
Если нравится продукт, которым занимаешься - это бонус. Безусловно. Но часто, на начальном этапе, именно субъективная оценка подводит. Она делает тебя слепым. Вот, что я имел ввиду. Этот момент важен во многих сферах. Например когда я занимался мультимедийными проектами, то именно субъективное мнение начинающих подводило. Они были в восторге от собственных идей, и не понимали их общественную ценность. Да и сам много раз попадал от собственного субъетивизма в своем мелком деле. Был магазин небольшой. Казалось качественный товар, по хорошей цене продаю, но никто не берет. Почему?!? Да потому что он новый и непривычный для всех. Потому что друзья и родственники покупателя не пользуются этим товаром. Лучше купят хуже и дороже, но известный.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума