Сетевой маркетинг

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
kms42195m
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:23
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сетевой маркетинг

Сообщение kms42195m » 08 фев 2020, 21:26

Добрый день.
Идея – сетевой маркетинг
Меня зовут Роман. Два года я знаю человека, оба мы любители бега (трейлы, марафоны и все возможные виды пробегов). Смотрел в инстаграме фото с соревнований и пробегов, да и вообще, как живет. Так вот пару дней назад, решил задать ему вопрос, что экипировка и езда по крупным соревнованиям – это очень большие траты, причем несколько раз в год летать отдыхать заграницу со своей семьей, откуда все это? кем работаешь, откуда деньги на все это.
После этих вопросов рассказывает про сетевой маркетинг и как можно на этом заработать.
После прослушивание аудио и видео на данную тематику, задает мне вопрос «Понимаешь ли ты, какой возможностью это может быть для тебя?»
Я сам новичок и хочу найти таких же людей, с которыми будет интересно развиваться вместе и достигать 100% результат работы.
Прослушайте аудио https://www.dropbox.com/s/1gh7xkaxhqu4v05/2020.mp3?dl=0
и если Вас заинтересует данная информация, напишите, я скину презентацию, в которой все подробно рассказывается.
Надеюсь здесь найти людей, которые разделяют мой интерес к дополнительному заработку.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума