Транспорт и логистика

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Gunjik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 11:09

Транспорт и логистика

Сообщение Gunjik » 04 фев 2020, 13:01

Всем, привет. я стартанул свой бизнес сфере грузоперевозок по Европе, на данный момент, за 7 недель работы я сделал оборот порядка 17000евро, это очень немного, учитывая что были новогодние каникулы, но хотя бы кое-что. Мой вчерашний поход в банк насчёт кредита и банковской гарантией для топливной карты окончился полным фиаско, собственно, поэтому я решил закинуть сюда эту тему. Итак, мне нужен партнёр с капиталом в размере 25000евро на решение всех вопросов по дебиторке и расширению бизнеса. Имеется план на приобретение еще одного грузовика в лизинг. Мой 12летний старичок, боюсь скоро не выдержит и крякнет где-нибудь под Лионом. Вот, со своей стороны гарантирую полную прозрачность внесенной суммы, дам полный контроль над своим счётом, для отслеживания поступающих средств, ну и собственно долевое участие пополам. На первые три месяца могу выплачивать до 1500евро месяц, пока второй грузовик не начнёт приносит прибыль. Бизнес находится в Европе, фирма зарегестрирована в Болгарии, Варна..
По цифрам выходит оборот порядка 11 тыс. евро с одного грузовика. Чистая прибыль около 5000. Вот, вкратце так. Имеется так же проект для создания логистичекой компании по ВЭД с Россией, но там уже другие суммы. Пишите в личку всем удачи


Реклама
Gunjik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 11:09

Открытие бизнеса в Европе

Сообщение Gunjik » 09 мар 2020, 19:31

Создам работающий бизнес в Голландии в сфере грузоперевозок. Имею свою фирму и опыт в логистике и экспедировании грузов в Европе. Достаточно быстрая окупаемость в один год. Бизнес-план и фактуры могу скинуть на почту, чтобы могли оценить перспективность проекта. Кому интересно пишите в лс


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Логистика через Кыргызстан
    part-kg » 07 апр 2024, 23:17 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    514 Просмотры
    Последнее сообщение part-kg
    07 апр 2024, 23:17
  • Закупки, поставки товаров из Европы! Оплата, логистика.
    Kms007 » 03 апр 2024, 10:52 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    394 Просмотры
    Последнее сообщение Kms007
    03 апр 2024, 10:52

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума