есть идея нужен партнёр

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
gazow
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 12:34

есть идея нужен партнёр

Сообщение gazow » 30 янв 2020, 13:11

Нужно создать сайт с нуля, это будет инвестиционный проект. но не пирамида, участники инвестируют средства под проценты, я вкладываю эти средства в форекс и букмекеров, сам работаю и там и там стабильно в +, я буду работать на деньги инвесторов и отдавать часть прибыли. так-же часть инвестиций вложу в других трейдеров которые работают в плюс,фишка в том что если дать денег одному трейдеру то в случае его ошибки будет минус, а когда трейдеров несколько то ошибка одного 2х 3х не приведёт к большим потерям все потери компенсируются прибылью других. Идеальных стратегий не бывает, я тоже не с каждой сделки имею прибыль но прибыль больше чем убытки и вытоге я в плюсе. Сразу отвечу на возникший у вас вопрос, зачем мне это. обо мне я инвалид живу на пенсию, работаю с маленькими суммами потому что нет возможности вложить больше. чтоб выйти на нормальный доход мне потребуется несколько лет, может даже жизни не хватит поэтому ищу возможность привлечь средства. Вы скажете что у брокеров есть памм система. и почему бы мне не искать инвесторов там просто открыв памм счёт, ответ прост если я так сделаю то инаесторы рано или поздно узнают как я торгую и будут делать так-же в итоге моя стратегия пойдёт в массы, а я твёрдо убеждён что на форексе зарабатывают единицы а толпа проигрывает, сейчас я отношусь к единицам а если по моей стратегии будет работать толпа то я стану толпой и стратегия перестанет быть прибыльной. Жду ваших комментариев, предложений итд, готов рассмотреть ваши предложения не связанные с выше написанным. Пишите здесь или aleeeexey@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума