Сеть интернет магазинов,оборот 13 млн

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
User2020
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 22:07

Сеть интернет магазинов,оборот 13 млн

Сообщение User2020 » 29 янв 2020, 22:14

Продаю действующий готовый бизнес - сеть интернет-магазинов. Работают с 2010 года. Товары - посуда, пост. белье, шторы, карнизы, домашний текстиль. Существуют исключительно на своем трафике, платной рекламы нет и никогда не пользовались. В течение всей работы велась оптимизация.
Для работы необходим небольшой офис или склад - для комплектации заказов. К себе на склад ничего закупать не нужно, привозим товар по подтвержденным заказам. Невыкупленный товар сдаем обратно поставщику (все наши поставщики принимают товар обратно, с другими не работаем). Все бизнес процессы автоматизированы в админке.
Доступ в метрику, вебмастер предоставлю. Телефоны перерегистрирую, если нужно. Статистика за все время работы имеется, с контактами покупателей, датами и прочей детализацией, все можно проверить.
Данные за 2019 год.
Оборот 13 млн.
Прибыль 4 млн.
Кол-во заказов 3150.
Заказы между Москвой и регионами делятся примерно 50/50.
Причина продажи- переезд на пмж по семейным обстоятельствам в другой город. Невозможно вести бизнес удаленно, а нанимать людей для работы без контроля владельца на месте не вариант. Тк срочно нужны деньги, а сайтами уже нет возможности нормально заниматься, поэтому продаю срочно и цену поставил ниже рыночной.
Проблем с сайтами или санкций нет.
Звоните или пишите на вотсап - +79046451136


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума