Ищу партнера программиста С#

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
cornixtrader
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 15:23

Ищу партнера программиста С#

Сообщение cornixtrader » 29 янв 2020, 16:59

Приглашаю к сотрудничеству программиста с опытом программирования на C# для совместной реализации алгоритмизированных торговых стратегий.

Конечная цель – создание с нуля инвестиционной компании, которая в работе будет использовать алгоритмизированные стратегии. Пример успешно работающей по такой схеме российской компании – Алго Капитал.

Первая цель – создание торговых стратегий для получения регулярного дохода для обоих партнеров, в управление передаются мои личные средства.

Я ищу не наемного сотрудника, а партнера, с которым можно будет организовать работу по схеме разработка стратегий -> совместное использование для получения личного дохода -> дальнейшее развитие бизнеса.

С моей стороны:
1. Постановка задач в виде четко сформулированных алгоритмов. От программиста не требуется опыт биржевой торговли и/или знание особенностей финансовых рынков.
2. Начальный капитал (от 100 000 евро) для работы на 100% обеспечиваю я. Финансовых вложений и рисков партнер не несет.

Почему я ищу партнера, а не наемного профессионального программиста. Очень просто.
1. Программист имеет 100% доступ к коду, и наемный человек окажется автоматически его совладельцем. Помимо оплаты за программирование, он получит бесплатно результат моего многолетнего труда.
2. Наемный сотрудник гораздо менее мотивирован на результат, его цель как можно скорее выполнить ТЗ и получить оплату.
3. Главное. Работа на бирже как бизнес предполагает полную занятость 5 дней в неделю с 11 до 20 московского времени. Для одного человека это огромная нагрузка, для комфортной работы нужна в идеале команда. Если в команде хотя бы 2 человека, это позволит распределить нагрузку пополам, поэтому для работы в любом случае потребуется партнер, даже на старте. Логично, если это будет программист, который писал код.

Требования к партнеру:
1. Опыт программирования на С#
2. Готовность самостоятельно разобраться с торговой платформой NinjaTrader и встроенным языком программирования торговых стратегий (синтаксис языка C#, отсюда требование 1)
3. Проживание во временной зоне +-4 часа от московского времени. Это необходимо для реальной коммуникации и последующей работы. Активная торговая сессия на интересующих меня рынках проходит в период 11-20 мск, соответственно это будущее рабочее время.
4.Возможность после разработки стратегий участвовать в реальном тестировании и использовании, что предполагает работу 2-3 дня в неделю 11-20 мск.

Это кратко, все подробности в ходе личного общения.

Ветку форума я не собираюсь мониторить, ЛС не читаю, все вопросы и т.д. по почте t0001979 собака gmail.com

Если Вы заинтересовались, пишите мне на почту, прошу сразу же указать
1. Опыт программирования на с#
2. Регион проживания
3. Контактные данные


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу backend-программиста в долю
    i-Man » 13 окт 2023, 18:55 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    577 Просмотры
    Последнее сообщение i-Man
    13 окт 2023, 18:55

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума