Как зарабатывать с помощью CRM и управлять эффективностью вашего бизнеса?

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
leadpr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как зарабатывать с помощью CRM и управлять эффективностью вашего бизнеса?

Сообщение leadpr » 18 янв 2020, 08:35

Современная система управления взаимоотношения с клиентами (CRM) охватывает абсолютно все аспекты управления современным бизнесом и является стандартом де-факто тех компаний, которые давно для себя открыли новую страницу в построении эффективности управления собственными бизнес-процессами.

Воспользуйтесь нашим выгодным предложением по внедрению и использованию CRM Bitrix24 для бизнеса вашей компании! Автоматизация, контроль и управление всеми важнейшими аспектами вашего бизнеса — первый ключ его успешности.

Сроки и внедрение по нашему спецпредложению минимальны — 1 неделя!
Самая оптимальная и низкая цена для участников форума: 45 000 руб. за весь пакет по промокоду CRM2020. При обращении и заказе скопируйте промокод, указав тем самым, что готовы воспользоваться внедрением CRM по нашей скидке.

Спешите! Предложение ограничено и действует до 23 февраля!

Важнейшие аспекты и возможности CRM
• управление задачами и проектами;
• планирование рабочего времени;
• работа с документацией;
• автоматизация продаж;
• общение с клиентами.
Уникальные возможности программы «CRM Битрикс24» помогают:
• сэкономить рабочее время;
• разработать надежные бизнес-сценарии;
• повысить эффективность работы сотрудников;
• создать прозрачный и управляемый бизнес.

1. CRM-система
• клиентская база;
• сделки;
• справочники;
• средства автоматизации.
1.1. Создание клиентской базы
Клиентская база включает 2 справочника:
1. Контакты. Это физические лица, с которыми компания контактирует в процессе продаж.
2. Компании. Это юридические лица или ИП, на которые оформляются сделки.
1.2. Работа с лидами
CRM-функционал в Битрикс24 превращает «холодные контакты» (лиды) в перспективные сделки. Лиды – это номера телефонов, электронные адреса и другие контакты, которые могут конвертироваться в реальных клиентов.
CRM-система включает инструменты, выявляющие слабые места в работе подразделений. Возможности «Битрикс24» позволяют автоматизировать бизнес-процессы в компании
2. HR: управление персоналом
Клиенты и персонал – это самая важная ценность любой компании. CRM-система помогает проводить операции с клиентской базой, а HR-инструменты облегчают работу с персоналом. «Битрикс24» включает автоматизированную систему управления персоналом.
2.1. Анализ сотрудников
На облачном портале хранится обширная база личных данных. В этой библиотеке представлены карточки сотрудников с подробной информацией.
2.2. Работа со структурой компании
Облачный сервис располагает эффективными HR-инструментами. С их помощью руководитель оценивает качество работы сотрудников:
контроль рабочего времени;
график отсутствий работников;
анонимные опросы.
2.3. Работа с внутренним PR
Корпоративный портал быстро объединяет сотрудников для достижения общих целей. А новые члены компании включаются в работу благодаря программе адаптации «Битрикс». Работник может ознакомиться с корпоративной культурой в конкретной компании. Для этого используются инструменты обучения и мотивации.
3. Внутренние коммуникации
При росте компании возникает проблема с общением и обменом информацией. «Битрикс24» помогает создать единое информационное пространство, в котором сотрудники смогут легко общаться и планировать общие задачи. Разные каналы связи обеспечивают коммуникацию внутри коллектива.
3.1. Создание рабочих групп
На корпоративном портале есть функция создания групп, которые занимаются работой над проектами. Руководители и рядовые пользователи могут создать свои собственные информативные списки групп.
3.2. Виртуальная АТС
Разработчик «1С-Битрикс» предлагает клиентам виртуальную автоматическую телефонную станцию (АТС). Внутри сложной системы АТС каждый компьютер становится телефонным аппаратом.
3.3. Живая лента
«Живая лента» – это главная лента обновлений в корпоративном портале. Новостной портал помогает обсуждать рабочие вопросы и ускоряет принятие важных решений. Основная задача «Живой ленты» – упростить взаимодействие сотрудников внутри компании.
3.4. Бесплатный чат + видеозвонки
Облачный сервис «Битрикс24» также включает корпоративный бизнес-мессенджер. В бизнес-чате пользователи общаются посредством мгновенных сообщений. Текстовый диалог доступен в браузере, десктопном и мобильном приложениях.
4. Внешние коммуникации
Платформа «Битрикс24» предлагает надежные каналы связи для взаимодействия с внешними пользователями.
4.1. Открытые линии
Корпоративный портал «Битрикс24» поддерживает создание открытых линий в Контакт-центре. Открытые линии – это надежный онлайн-консультант, собирающий сообщения с внешних каналов. Администратор может подключить следующие программы и социальные сети:
• Яндекс.Чат;
• Viber;
• Telegram;
• Facebook;
• ВКонтакте;
• Instagram;
• Office365;
• Skype;
• Email.
4.2. Экстранет
Информационное пространство «Экстранет» позволяет компании взаимодействовать с деловыми партнерами. Экстранет – это защищенная корпоративная сеть, открытая для общения с дистрибуторами, поставщиками и другими коллегами из «внешнего» мира. Пространство «Экстранет» сохраняет функционал рабочих групп. Поэтому здесь легко общаться с пользователями, которые не подключены к внутрикорпоративной сети.
5. Облачное хранилище
Платформа «Битрикс24» предполагает безопасное хранение рабочих файлов. Общий диск Битрикс24 сохраняет облачное хранилище данных и локальный компьютер.

Клиенты - бизнесу!
https://лид-партнер.рф

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума