Разработка сайтов, дизайн, реклама, аналитика, любые интеграции

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Alex.Vah
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 19:05

Разработка сайтов, дизайн, реклама, аналитика, любые интеграции

Сообщение Alex.Vah » 18 янв 2020, 02:03

Приветствую, меня зовут Александр. Я веб-мастер, профессионально занимаюсь развитием бизнеса в интернете, а именно:
- дизайн,
- разработка любых типов сайтов/интернет магазинов (верстка, программирование);
- комплексный интернет-маркетинг (контекстная реклама: Google/Yandex, таргетированная: VK, FB, Insta, Ok);
- интеграцией с сервисами – CRM, настройка сквозной аналитики для отслеживания эффективности рекламных кампаний и оптимизации бюджетов по рекламным каналам. Построение отдела продаж, виртуальный офис. Развитие и поддержка всей инфраструктуры бизнеса в интернете, аутсосринг.

Считаю своей сильной стороной запуск и развитие start-up проектов, возможность держать все процессы в одних руках, видеть развитие проекта глобально, а не только на отдельном участке, что позволяет учесть подводные камни, а следовательно - бюджетного и быстрого расти.

Также есть готовые решения в формате интернет-магазинов для быстрого запуска бизнеса в любой ниши (хоть аналог алиэекспресс с автонаполнением).

Кому интересно, может поучаствовать, как бизнес партнер, в разработке информационного портала.
Почта для обратной связи: ezigroup.ru@gmail.com (на форуме редко бываю, просьба писать сразу на почту с указанием темы письма)


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума