Нужен партнер с инвестициями до 3 млн. рублей для совместного производства пожарного оборудования в Новокуйбышевске

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
@Алексей@
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 23:40

Нужен партнер с инвестициями до 3 млн. рублей для совместного производства пожарного оборудования в Новокуйбышевске

Сообщение @Алексей@ » 08 янв 2020, 23:50

Мое имя Алексей. Проживаю сейчас в Москве, ранее проживал в Самаре и в Новокуйбышевске. Я предприниматель со стажем. Хоть и возраст не большой (36 лет), но успел уже увидеть и взлеты и падения. И теперь имею, как мне кажется, опыт, спокойное и уравновешенное отношение к его созданию. Так вышло, что в моей собственности имеется несколько зданий в г. Новокуйбышевске. Это производственные цеха от 200 до 640 м2 (их итого 6 зданий), складские ангары от 500 до 710 м2 (их итого 3 здания), административно-офисные здания от 400 до 600 м2 (их итого 3 здания), а также общежитие на 200 мест. В настоящее время я веду арендную деятельность в том числе. Ранее я имел производственный опыт, производил металлические строительные конструкции до 200 тонн в месяц, производил в довольно крупных объемах проектные и строительные работы (промышленные объекты, сельхоз, жилье, спортивные сооружения, спецобъекты). Так получилось, что в силу разных причин мне пришлось закрыть собственное производство и уйти в "глухую юридическую оборону", защищая свое имущество. Этот этап жизни пройден, и я готов начинать снова производственную деятельность. Жизнь рантье скучна и не так прибыльна как хотелось бы.

Моего партнера зовут Артем. Он мой ровесник. Живет и работает в Казахстане. Так вышло что он из русской семьи, а родился и жил в Казахстане, где не больно то жалуют русских. Он как и я в основном трудился в сфере строительства. И он как и я имеет свой обширный опыт ведения бизнеса. Строил довольно крупные промышленные объекты. Позже он попал под "замес" более "великих" и приближенных к властям строителей. Был вынужден оставить свой бизнес. В настоящее время, он также как и я готов к новым проектам.

Мы предлагаем Вам рассмотреть совместное участие в проекте по производству противопожарного оборудования. У Артема уже имеются патенты на металлические пожарные шкафы, для огнетушителя более привлекательной формы чем прямоугольные. Перспектива их нашего с Вами производства заключается в том что, если прямоугольные шкафы производят в каждом городе по несколько компаний, то мы будем производить свой вариант шкафов на территории ряда государств, и можем покрыть своими изделиями от 30% общего рынка, данной продукции в России. Запатентованы все виды пожарных шкафов в Казахстане, и России, всего пять патентов. Имеется также приоритет в патентовании данных изделий в ряде других стран, то — есть имеем право запатентовать ещё в ряде государств в том числе и Белоруссии где производят те самые всеми используемые шкафы пожарные ПРЕСТИЖ.
Наш шкаф для огнетушителя выполнен в индивидуальном стиле, отличающийся от своего аналога, то-есть края шкафа не имеют острых углов как у прямоугольного шкафа, у наших моделей, углы закруглённые. Это даёт ряд существенных преимуществ, в тендерах для общеобразовательных учреждений наше изделия будет более перспективным, чем прямоугольные травм опасные, потому как дети нередко по невнимательности ударяются об острые края по тем или иным причинам. Да и сами шкафы реально более эстетичные, интересные, современные, технологичные.
У покупателя сейчас напросто нет выбора в приобретении пожарного оборудования новых моделей, он покупает только то что стоит на прилавке, а на прилавке во всём СНГ стоят изделия, изготовленные в единичном экземпляре, причём изготавливают в каждом городе . Поэтому конкуренцию нам составят производители той продукции которая не менялась со дня её основания, когда как мы выведем на рынок более конкурентную продукцию.

Суть предложения заключается в том, что бы открыть производство полного цикла, по изготовлению пожарного оборудования. Смысла нету изготавливать только данные шкафы, нужно изготавливать и сопутствующие оборудование, прямоугольные шкафы, ящики для песка, щиты пожарные в сборе, и прочее, и только тогда дилеры и магазины по продаже пожарного оборудования, будут в купе к данным шкафам покупать и сопутствующее оборудование, проще купить всё в одном месте, чем шкафы у нас а ящики и щиты в другом месте, вот на это ставится акцент. За счёт новинок пожарных шкафов, у нас будет явное преимуществ перед конкурентами, и даст нам хороший толчок по реализации всей продукции под нашим брендом.

Таким образом имеются производственные площади, конструкторская документация, патенты, и даже общежитие где разместить рабочих тоже имеется.

Нужно: инвестиции (3-5 млн. рублей), но это не главное - нужен единомышленник с финансами и желанием активно участвовать. Инвестор ради участия кошельком не требуется.

Условия участия будут оговариваться всеми участниками после знакомства.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума