Производитель оборудования для автосервисов, автомоек, станций технического обслуживания, дитейлинг центров.

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Dr.Vodorod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:34

Производитель оборудования для автосервисов, автомоек, станций технического обслуживания, дитейлинг центров.

Сообщение Dr.Vodorod » 04 янв 2020, 17:22

Мы Российские производители оборудования для автосервисов, автомоек, дитейлинг студий, станций технического осмотра и обслуживания автомобилей.

Мы изготавливаем оборудование это газовые кислородно - водородные станции. Данные станции служат для профилактической чистки (обработки) двигателя и выхлопной системы автомобиля, спец техники, тягочей, мотоциклов от образования нагара.

Благодаря данной процедуре, двигатель начинает работать ровнее, тише, уменьшается детонация, исчезают такие факторы как рывки при разгоне, не ровный холостой ход, увеличенный расход топлива, в некоторых случаях сокращается перерасход масла в двигателе.

Данная процедура комплексным путем, улучшает работу всех систем в автомобиле участвующих в сжигании и переработке топлива. Благодаря данной технологии увеличивается КПД- производительность двигателя и как следствие продлевается ресурс работы двигателя,а так же сокращаются временные и материальные издержки при эксплуатации транспортного средства.

Это всё достигается за счет профилактической обработки газом с использованием нашего оборудования, при работающем двигателе транспортного средства.

Мы заинтересованы в продвижении нашей продукции в странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Наше оборудование зорошо зарекомендовало себя в России.

При изготовлении продукции, мы используем только качественный проверенный материал, многие наши материалы и комплектующие идут со знаком ГОСТ согласно стандартам еще со времён СССР, что дает нашему оборудованию качество, проверенное временем. В долгосрочной перспективе при эксплуатации нашего оборудования конечный клиент получает качественную услугу, а наши клиенты - надёжное оборудование, что выгодно отличает нас, от имеющихся на рынке китайских аналогов !

Мы ищем заинтересованных людей, кто готов и хочет заниматься развитием данной технологии в своей стране проживания, мы так же готовы помогать и содействовать Вам в развитии, путем информирования по предоставлению услуги (процедуре), а так же готовы предоставить необходимую рекламно маркетинговую информацию по услуге и по оборудованию.

В случае Вашей заинтересованности и положительного результата на протяжении определенного времени, мы готовы переговорить с Вами по поводу эксклюзивного диллерства нашего оборудования в Вашей стране проживания, что даст Вам возможность развивать свою розничную сеть под своим брендом, а так же продавать оборудование в своей стране.

Контакты для связи :
WhatsApp +79320195325
Viber +79320195325

Сайт: www.vodorodoborudovanie.ru
Почта: bf89@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума