Пассивный доход или больше, чем франшиза

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Алексей spb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 22:46

Пассивный доход или больше, чем франшиза

Сообщение Алексей spb » 26 дек 2019, 09:44

Вы ищете готовый салон красоты или другой бьюти бизнес для того, чтобы инвестировать свободные денежные средства?
Возможно, Вы бы и рассматривали открытие «с нуля», но не знаете многих тонкостей и это таит в себе огромные риски…
Или у Вас есть мысль о том, что в идеале было бы купить АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С ПАССИВНЫМ ДОХОДОМ…

Если эти задачи Вам близки, то читайте дальше. Если нет, то не тратьте зря время)

Полностью пассивного дохода без управляющей компании практически не бывает.
Я занимаюсь 4-й год покупкой-продажей готового «красивого бизнеса» и через мои руки прошло сотни проектов, по оценке готового бизнеса. Поэтому я точно могу сказать, что более 80% готового бизнеса, который сейчас продается – уже умер или вот-вот умрет….
Также у меня был собственный ресторан-банкетный зал, юридическая компания и традиционный салон красоты. Во всех этих бизнесах приходилось «жить». НИКАКОГО ПАССИВНОГО ДОХОДА(((

Но недавно я по роду своей деятельности столкнулся с лазерной эпиляцией, и мне показалась данная сфера крайне интересной. Лидирующие компании на рынке продали по 200 франшиз за последние пару лет, только беда в том, что франчайзи не получили главного – ПОДДЕРЖКУ при открытии и развитии их дела.
Вместо нее, за 500-900 тр они получили стопки красивых бесполезных презентаций, аппарат для эпиляции с завышенной стоимостью и кучу обещаний. Ко мне регулярно обращаются такие горе-франчайзи, чтобы я помог продать их неудачный проект и хотя бы как-то вернуть вложенные средства.

Именно это и послужило толчком к созданию нашего инвестиционного предложения.
1 вариант – ПАССИВНЫЙ ДОХОД – Вы инвестируете 600 000 – 1 000 000р в открытие студии лазерной эпиляции под нашим брендом, мы полностью «под ключ» открываем ее с нуля, нанимаем и обучаем персонал, настраиваем маркетинг, внедряем единые стандарты и управляем ей. Вы получаете около 30% годовых от вложенных средств.

2 вариант – АКТИВНЫЙ ДОХОД – Вы хотите самостоятельно заниматься развитием и управлением, и вместе с тем Вам нужно «НАДЕЖНОЕ ПЛЕЧО» рядом. Партнер, который полностью проведет Вас от открытия к успешной студии, помогая на каждом этапе не только словом, но и делом.
Мы также помогаем открыть и запустить студию, нанять и обучить персонал, подключаем своих маркетологов для стабильного потока клиентов, все обращения обрабатывают наши удаленные администраторы, ведут работу в 2-х срм системах с записью всех разговоров.
Ну и самое главное – Вам всегда есть к кому обратиться за советом в любой ситуации.
Это больше, чем франшиза, это партнерство. Мы зарабатываем не на Вас, а вместе с Вами.

Поэтому, если такие варианты показались Вам интересными, звоните, все подробно расскажу, проведем экскурсию по действующему филиалу.
В Спб будет доступно на 2020 год только 5 филиалов, поэтому звоните сейчас.



Цена – 888 888р
Алексей – 89214310188
info@ppb.spb.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пассивный доход на сайтах
    Алина Евтухова » 13 фев 2024, 09:17 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    427 Просмотры
    Последнее сообщение Misss_fortuna
    13 фев 2024, 11:10
  • Ищу партнеров в новый проект! Пассивный доход!
    Gam85 » 29 янв 2024, 09:43 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    287 Просмотры
    Последнее сообщение Gam85
    29 янв 2024, 09:43
  • Пассивный доход 50-80% годовых. Поиск инвестора.
    GL_Ant » 15 дек 2023, 11:14 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    507 Просмотры
    Последнее сообщение GL_Ant
    15 дек 2023, 11:14
  • Ищем Дилеров в городах от 300 тыс чел. Доход Дилера от 300 тыс. руб. до 900 тыс. руб. IT проект
    Алекс202025 » 05 май 2023, 19:15 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    4 Ответы
    1410 Просмотры
    Последнее сообщение art_msk
    14 ноя 2023, 13:59
  • Франшиза IT компании
    Наталья Никитина » 05 окт 2023, 17:39 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    403 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Никитина
    05 окт 2023, 17:39

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума