Продажа легального жевательного табака(Снюс) с Акцизой

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Артем Мольков
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Продажа легального жевательного табака(Снюс) с Акцизой

Сообщение Артем Мольков » 20 дек 2019, 16:48

Приветствую Вас уважаемые предприниматели.Я являюсь главным и первым представителем одного из первых официальных табачных изделий (снюс) в России.Сразу хочу напомнить что это не табачная смесь которая продается во всех магазинах не известно с каким составом,у нас вы приобретаете настоящий табак , который прошел все проверки в соответствующих органах, для получения акцизы.Многие люди не придают значение наличию акцизной марки на табачную продукцию, а зря. Можно выделить основные преимущества акцизного табака перед безакцизным:

Акциз - единственная гарантия качества, факт наличия официального импортера или производителя, который принимает претензии и несет ответственность за табак.

Акцизная марка гарантирует наличие сертификата соответствия, который могут выдать исключительно лицензированные органы после прохождения лабораторного теста : табачная продукция должна соответствовать Технический регламенту Таможенного союза ТР ТС 035/2014 "На табачную продукцию".

Не лицензированная безакцизная табачная продукция нередко имеет запрещенные вещества в своем составе: кислоты, яды, канцерогены или просто не качественные составляющие продукции, что негативно скажется на здоровье потребителя или даже приведет к летальному исходу.
Для тех кому интересно данное предложение просьба писать на почту,для получения коммерческого предложения. a.molkov2018@yandex.ru

Дальше больше.

Реклама
Ответить

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума