Ищу партнера в действ. образоват. бизнес.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Verificator
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 13:16

Ищу партнера в действ. образоват. бизнес.

Сообщение Verificator » 07 дек 2019, 13:18

Добрый! У меня действующий образовательный бизнес, посмотреть тут https://verificator.by

Наше преимущество, что мы единственные частое предприятие, которое профессионально обучает и на практике закрепляет знания в Беларуси. Имеется аналогия в г. Москве.



Причины поиска: утопаю в операционке, медленно росту, так как сам являюсь продуктом. Хочу 1 раз в год исчезнуть на 1 мес и когда приеду, то деньги "стабильно капают".



В настоящее время: пишется онлайн продукт, корпоративные тренинги, подключаются гос. учреждения. CRM система. Вложений как таковых не требуется, а желающих выдать мне займ достаточно. Участники все довольны, большинство с эффектом "WOW", "а это реально?", "а так бывает?".



Кого ищу: человека с мозгами, мыслящий на уровне коммерческого директора, умеющий продвигать и продавать продукт/услугу. Задача увеличение продаж и масштабирование на СНГ. Предлагаю 30-45% от прибыли или иное после переговоров.



Если знаете людей, которым интересно мое предложение, то передайте - буду признателен. Спасибо.

Здесь не бываю, поэтому просмотрите сайт verificator.by и напишите мне на почту malikov_s@yahoo.com



С уважением, Маликов Сергей


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума