[УДАЛЕННО] Требуется менеджер по продажам

Поиск и предложения о работе. Фиксированная заработная плата или %.
Ответить
Kasper6845
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 00:04

[УДАЛЕННО] Требуется менеджер по продажам

Сообщение Kasper6845 » 21 ноя 2019, 02:40

Здравствуйте.
Наш интернет магазин занимается оптовой и розничной продажей электронных ключей Разрабатываемых лабораторией Касперского. Нам требуется менеджер по продажам для реализации товара по нашей стане и так же за рубежом. Менеджер может продавать товар на любых торговых площадках, соцсети, доски объявлений, авито, юла, ебей, амазон и т. д., а так же среди друзей, знакомых, ограничений нет ни каких. Вы продаете наш товар, мы вместе с вами зарабатываем, вложений ни каких не требуется, тех поддержку оказываем круглосуточно, если вам требуется помощь в консультации покупателя.

Есть возможность заработать реально большие деньги, продав бизнес лицензию для организаций, ключ предназначен от 100 и до 5000 тысяч пк, за каждое устройство считается минимум по 500р ( учитывайте что сам Касперский за одну активацию, то есть 1 пк берет минимум по 1800 р) например вы продаете ключ на 200 устройств для бизнеса 500*200= 100000 руб. это по минимальной цене если считать, и не большой ключ, за продажу бизнес лицензий мы платим вам 25% от продажи. Так же 25 % заплатим за покупателя из Америки, так как они как правило покупают гораздо дороже чем у нас. За оптовую продажу в любой стране то же 25%. И розница 20%.Готовы отдавать большой процент, так как мы хотим реализовать огромное количество товара.

Конкуренция большая, но у нас есть свои плюсы, опять же это количество товара, можно сказать неограниченное. Ассортимент, полный спектр лицензионного программного обеспечения разрабатываемого лабораторией Касперского. Цена на товар, во первых она ниже чем на оф. сайте на 50%- 70% (соответственно легче найти покупателей), во вторых цена гибкая, вы сможете ее подстраивать под клиента, например сделать скидку оптовому покупателю, что бы он купил больше лицензий, или продать ключ дороже, состоятельному покупателю и заработать больше .

Если есть вопросы задавайте, ответим и проконсультируем.

Если вам интересна вакансия и сотрудничество, пишите расскажу подробнее. Почта: platinepartnerkaspersky@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа»

Последние темы форума