Бизнес по созданию бизнеса.

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Albert9
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Бизнес по созданию бизнеса.

Сообщение Albert9 » 20 окт 2019, 15:58

Как показывает практика, проблема начинающих создателей бизнеса в отсутствии нужных знаний и опыта, а также в не умении просчитать заранее перспективу успешности проекта.

На этом неплохо зарабатывают всевозможные инфобизнесмены и организаторы курсов для начинающих предпринимателей. А слушатели и посетители всех этих курсов зарабатывают намного реже.
Причина в том, что реально создать работающий бизнес, не имея нужных знаний и навыков в условиях кризиса и конкуренции как правило можно только с помощью индивидуального консультанта.
Исключения есть - это люди с хорошими "природными" талантами и навыками в этой сфере. Но даже для них наличие консультанта актуально, т.к. помогает сэкономить деньги и время.

Также в нынешних экономических условиях многие предприятия, успешно созданные в период хорошей конъюнктуры, испытывают затруднения и нуждаются в новых инструментах и возможностях для конкурентоспособности, а то и просто выживания.

Мой личный стаж в бизнесе с 1988 г.
Я занимаюсь консультированием, в том числе начинающих, предпринимателей с 1993 г.
С 1997 года создал консалтинговую компанию. Реализовано множество проектов различного масштаба в СПб и Мск.
По многим постам на этом форуме видна часть этих проектов, можно посмотреть и поизучать.

Сейчас я хочу масштабировать свой опыт и знания, а также ресурсы своей компании в регионы и другие страны.

Если у вас есть желание стать участником этой отрасли и открыть свой бизнес по консультированию и помощи начинающим и действующим предпринимателям, то возможно это предложение может вам подойти.

Что нужно для старта:
1. Оставить в комментариях свою почту для отправки вам анкеты кандидата.
2. По факту успешного анкетирования провести переговоры по скайпу, вайберу, ватсапу.
3. По факту успешного проведения переговоров пройти платное индивидуальное дистанционное обучение по открытию своей консалтинговой компании.
Стоимость обучения 15 т.р. Продолжительность 5 сессий по 1 часу.

Что дальше?
1. Вы регистрируете новое юр. лицо (или используете имеющееся с частичным изменением документации и м.б. названия).
2. Получаете от нас инструкции по привлечению первых клиентов.
3. Получаете от нас услугу специалистов по обслуживанию консалтинговых задач клиентов по себестоимости, а не по ценам компании.
4. Получаете прибыль, которую делите с нами в пропорции 30 (нам)/70(вам).
5. После успешного сотрудничества в течение 3 месяцев получаете возможность сформировать и обучить до нужной квалификации с нашей помощью собственный штат консультантов.

Вам не стоит пробовать начать вместе со мной этот бизнес, если:
- вы моложе 25 лет
- у вас затруднения в коммуникациях с людьми
- вы не дружите с калькулятором
- у вас не развит навык управления процессами
- вы старше 35 лет и у вас нет карьерных и материальных достижений

Спасибо за понимание.

Ссылку на сайт моей консалтинговой компании вы получите вместе с анкетой.

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

Реклама
Albert9
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Бизнес по созданию бизнеса.

Сообщение Albert9 » 28 мар 2020, 13:11

Снова актуально

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

Albert9
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Бизнес по созданию бизнеса.

Сообщение Albert9 » 15 июн 2020, 14:14

Новый формат: услуга создания бизнеса на внешних рынках

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

Albert9
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Бизнес по созданию бизнеса.

Сообщение Albert9 » 22 ноя 2021, 13:36

Моя компания http://sheffer.pro/
Почта для запроса innovbizclub@gmail.com

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума