Ищу партнёров

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Анна Ник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 00:50

Ищу партнёров

Сообщение Анна Ник » 15 окт 2019, 01:03

:flag: Ищу партнёров для построения команды и зарабатывания стабильных денег. Нужны активные, позитивные и не халявщики. Здесь халявы нет, придется поработать, хотя бы по паре часов в день. От вас - стабильный интернет, знание ПК. От нас бесплатное обучение. Перспектива роста и достойного заработка. Пишите, пообщаемся. И решим нужно вам это или нет.


Реклама
Игорь Ю.
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 12:52
Откуда: Московская область

Re: Ищу партнёров

Сообщение Игорь Ю. » 15 окт 2019, 08:49

Добрый день.
Напишите по сути вопроса на 7409686@bk.ru
Спасибо.


Анна Ник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 00:50

Re: Ищу партнёров

Сообщение Анна Ник » 15 окт 2019, 23:46

Доброго времени суток, Игорь. "Я предлагаю партнерство - работать по уже готовой и проверенной системе, которая позволяет без вложений создать и раскрутить свой небольшой бизнес, и через 3-4 месяца начать получать дополнительный доход 500-1000$ без отрыва от основной деятельности.
Если Вы задумывались о том, чтобы работать на себя, я подробнее опишу, в чем заключается деятельность.
смотрите, мы развиваем огромный интернет-магазин в партнерстве с крупной компанией, работающей на рынках многих стран.

В наш информационный век многие пользуются интернетом для заказа чего-либо. Как показывает статистика, 83% населения хотя бы раз делали заказ в интернет-магазинах, - поэтому это перспективное направление.

Непосредственно работа состоит в том, чтобы создавать поток покупателей и бизнес-партнеров в этот интернет магазин. В магазине покупатели постоянно что-то покупают, а вам за эту работу платят от 3% до 22% с созданного товарооборота. Доставку, бухгалтерию и ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель. Ваша работа - создавать только клиентскую базу через интернет. Как это делать - есть много испытанных методов - мы обучаем.

График гибкий, но необходимо уделять 3-4 часа в день, чтобы добиться успеха за реальное время. Работаем удаленно через интернет. Обучение бесплатное, первое время ему нужно будет уделять больше времени, затем - по мере необходимости.
"Я вам предлагаю работающий бизнес, а взамен мне требуется адекватный, здравомыслящий, активный и легко обучаемый человек. Я предлагаю вам хорошо зарабатывать и развить свои личностные качества.

"Суть работы - создание товарооборотов для компании. Но мы ищем не покупателей, как таковых, поскольку с ними проблем нет, а людей, которые способны взять на себя организацию всего процесса.

Что конкретно нужно делать? В первую очередь, обучаться, поскольку сфера сетевого бизнеса требует определенных знаний, то есть в голове должны быть некие основы, ну как анатомия для врача. Обучение проходит бесплатно несколько раз в день в режиме вебинаров.

Далее, непосредственная работа состоит в создании потока людей, часть из которых будет отказываться, это нормально, часть соглашаться, но оставаться только покупателями с хорошей скидкой на продукцию, часть становятся партнерами, наша задача -поиск и обучение ключевой команды. За такую работу и доходы соответствующие, в том числе и пассивный доход как перспектива. Наша задача каждого человека вывести в течение года на доход от 70 тыс.

Третье, нужно сменить обычный розничный магазин на филиал своего интернет-магазина, это логично, зачем создавать товарооборот чужому дяде, если можно создать его себе. Специально покупать ничего не нужно, только то .что необходимо семье - мыло, зубная паста и т.д, обычно с этим проблем не возникает.

Привилегии нашего Бизнеса:
- свобода выбора, начиная от графика работы, заканчивая свободой выбора окружения, действия и т.д.;
- мощная система обучения
- наличие проводника - наставника - это, по сути, модель личного коучинга, которая стоит не малых денег в обычной жизни
- путешествия
- общение по интересам

"Мы работаем в партнерстве с Орифлэйм, но это НЕ каталоги и НЕ продажи, наша работа только в интернете, без вложений, без впариваний. и доход полностью официальный с пенсионными отчислениями.
вот скрины из онлайн кабинета банка и онлайн кабинета ори - это ДОХОДЫ НАШЕЙ КОМАНДЫ https://yadi.sk/d/Wo5Quz2keWe6G
Отвлекитесь от компании, сейчас про бизнес речь. Скажите для вас будет иметь значение какая компания вам перечисляет доход более 50-100 тыс руб? За 3 недели….
Вопрос, что теряете?


Интересно поработать в данном направлении?


Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума