Ищу партнера / Представлю Ваши деловые интересы в Санкт-Петербурге и Севезо-Западном регионе.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Profi86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 14:30

Ищу партнера / Представлю Ваши деловые интересы в Санкт-Петербурге и Севезо-Западном регионе.

Сообщение Profi86 » 07 окт 2019, 12:21

Здравствуйте !
Если у Вас есть интерес к новым рынкам, тогда давайте познакомимся и обсудим.
Меня зовут Андрей, мне 33 года , я из России город Санкт-Петербург . У меня есть опыт работы в различных сферах деятельности, таких как транспорт и логистика, продажи, строительство и другие различные проекты.
ПРЕИМУЩЕСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА : -один из крупнейших городов Рф и Европы со стабильной экономикой -центр современных инновационных производств и притяжения квалифицированной рабочей силы -один из признанных мировых центров культуры и искусства -город равных возможностей с прозрачным законодательством для введения бизнеса -уникальное пространство преференций для предпринимателей

Если у вас есть вопросы или предложения : 896432493952@mail.ru


Реклама
kora662
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:12
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу партнера / Представлю Ваши деловые интересы в Санкт-Петербурге и Севезо-Западном регионе.

Сообщение kora662 » 09 июл 2020, 16:03

Здравствуйте.Также ищу партнера или представителя по бизнесу...три направления -торговля и производство продуктов питания-мясо-молочного направления и вяленая рыба.Если интересно-можно связаться.
Мой вацап +972528390980
kora663@mail.ru

С уважением,Вячеслав

Ищу компаньена в сфере цветочного бизнеса,общепита и рыборазвода.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума