TRUESALES - скидки на технику из mvideo до 75%. МЛМ проект. Ищу партнёров в администрацию проекта за % от оборота

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
ilya_donskikh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 12:00

TRUESALES - скидки на технику из mvideo до 75%. МЛМ проект. Ищу партнёров в администрацию проекта за % от оборота

Сообщение ilya_donskikh » 04 окт 2019, 12:05

Привет! Меня зовут Илья Донских!
Набираю команду в мой проект truesales.online
Его функция - это покупка техники из Мвидео, Re:Store и DNS со скидками до 75%.
Каждому сотруднику – процент от оборота. Работа удалённая. Нужен только интернет и видео-связь.

Теперь подробнее о проекте:
Покупатель выбирает и оплачивает товар на сайте со скидкой 75%.
Далее он приглашает 4 друзей участвовать в акции на тех же условиях.
Как только последний 4-ый приходит по его приглашению, Покупатель получает товар.

Если Покупатель не хочет приглашать друзей – есть автоподбор. Все участники попадают в общий пул после оплаты. Там они автоматически соединяются в группы по 4 человека. Тем самым выполняются условия договора «пригласи 4 друзей». Чем больше людей становятся участниками акции, тем быстрее Покупатель получает товар.

Если Покупателю не нужен будет гаджет к моменту получения, он может продать его компании и забрать полную стоимость товара деньгами.

Важно:
Работа с каждым покупателем только по договору. В него включена гарантия возврата денег при любых обстоятельствах.
Гаджеты только новые, оригинальные и на РСТ гарантии.

Ниже себестоимости удаётся продавать товары из-за системы реферального маркетинга, на которой построен весь проект.
Автоподбор является бонусом, который служит сервисом знакомств для клиентов, а не условием получения товара со скидкой.

Моё предложение:
Я не прошу тебя купить по этой схеме товар на моём сайте. Я предлагаю стать частью команды.
Нет никакой установленной бюрократии, всё только начинается. Ты сможешь расти вместе с проектом и внедрять свои идеи.

Никакой зарплаты и фиксированной оплаты нет и не будет. Мы договариваемся, что ты будешь получать процент от оборота собственной ветки клиентов внутри проекта.

Какая предстоит работа:
Как только будет собрана команда, мы вместе начнем доработку метода привлечения клиентов. Упорядочим, настроим и автоматизируем. После этого ты и каждый член команды получит этот же совместно разработанный инструмент. Далее мы общими усилиями внедряем его каждому члену команды отдельно. У всех будет свой собственный оборот. Команда будет делиться наработками друг с другом. Это поможет развивать собственные системы привлечения каждого.

Не обращать внимание…
Если путаешь мой проект сетевого маркетинга с разводом и пирамидой – это значит, что ты недостаточно грамотный и осведомленный человек. Поэтому нам не сработаться. Проект прошел всевозможные юридические проверки, имеет официальных поставщиков, сертификаты, эквайринг и банковские реквизиты.

Наконец…
Спасибо, что уделил время прочтению и надеюсь видеть тебя в своей команде! Ниже оставляю ссылку на опрос, который нужно пройти для дальнейшего собеседования!

👇👇ССЫЛКА НА ОПРОС👇👇
https://forms.gle/z9tjeaoGNJ9u2CrJ8


Реклама

Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума