Ищу маркетолога (партнёрство возможно), направление промышленное производство развивающих игр.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Алексей Ш
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 11:09

Ищу маркетолога (партнёрство возможно), направление промышленное производство развивающих игр.

Сообщение Алексей Ш » 03 окт 2019, 07:27

Ищу маркетолога (партнёрство возможно), направление промышленное производство развивающих игр, игрушек,мебель и др. Имеется оборудование, помещение без аренды, разработки.
Почта для связи ya.waby@yandex.ru


Реклама
Алексей Ф.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 09:40
Откуда: Телеграм @l7apy6ok

Re: Ищу маркетолога (партнёрство возможно), направление промышленное производство развивающих игр.

Сообщение Алексей Ф. » 06 янв 2020, 11:53

Здравствуйте. Отписал Вам на почту. Связь со мной tratata26@bk.ru, Телеграм https://t.me/l7apy6ok

Делать деньги без рекламы может только монетный двор.

Aldr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2019, 12:04

Re: Ищу маркетолога (партнёрство возможно), направление промышленное производство развивающих игр.

Сообщение Aldr » 09 янв 2020, 18:49

Алексей Ф. писал(а): 06 янв 2020, 11:53 Здравствуйте. Отписал Вам на почту. Связь со мной tratata26@bk.ru, Телеграм https://t.me/l7apy6ok
Я тоже писал на почту, но ответа так и не получил.


Durrr121212
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 14:46

Re: Ищу маркетолога (партнёрство возможно), направление промышленное производство развивающих игр.

Сообщение Durrr121212 » 03 апр 2020, 18:22

Занимаюсь контекстной рекламой Яндекс.Директ и Google Adwords , если потребуются мои услуги пишите 89779060239



Durrr121212
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 14:46

Re: Ищу маркетолога (партнёрство возможно), направление промышленное производство развивающих игр.

Сообщение Durrr121212 » 04 апр 2020, 14:50

Я их могу увеличить :smile:
Если у вас имеется сайт, настрою Яндексе.Директ и Google Adwords также настраиваю:
Фид товаров PLA товарные объявления в Google ADS,
Динамический ремаркетинг Google ADS,
DSA динамические объявления в Google ADS,
Call Only (Только номер телефона)
Видеореклама в Google,
Смарт-баннеры в Яндекс,
Динамические объявления в Яндекс.Директ
РСЯ
КМС
GSP ( Реклама в Gmail)
Можем начать с маленьких бюджетов,если результаты устроят рассмотрим дальнейшее сотрудничество


БизнесАнгел
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:05

Re: Ищу маркетолога (партнёрство возможно), направление промышленное производство развивающих игр.

Сообщение БизнесАнгел » 17 сен 2020, 20:22

Предлагаю свои услуги в качестве одного из со-партнеров, со-учредителя, генерального представителя Вашего бизнеса на территории РФ, г. Москва. Имею огромный успешный опыт (25 +) бизнес сотрудничества с Европой и США, опыт организации и развития различных компаний в России. Прекрасное западное бизнес образование, свободное владение несколькими евро-языками, опыт работы за рубежом в ведущих компаниях на топ-позициях. Открываю представительства "под ключ" - все вопросы административного, юридического, финансового, экономического, кадрового порядка. Связи с GR. Создание высоко рентабельных компаний. Стратегическое развитие. Масштабирование бизнеса. Исследование рынков. Эффективные проектные команды. Создание и Развитие бренда. Отстройка от конкурентов. Прогрессивные маркетинговые технологии. Многое другое. Возьму в проф. управление (в т.ч. актикризисное) бизнес (несколько бизнесов) за временное или постоянное долевое (опционное) участие; продвигаю на рынок стартапы быстро и эффективно.
zefirr1@mail.ru или +7 905 797 09 52 тел и +7 926 399 81 86 вотсап. Виктория


Artdirects
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 10:06

Re: Ищу маркетолога (партнёрство возможно), направление промышленное производство развивающих игр.

Сообщение Artdirects » 18 сен 2020, 08:16

Предлагаю услуги по продвижению бизнеса в интернете с помощью контекстной рекламы. Ваш сайт появится в первых строках поисковика и будет показываться уже горячим клиентам, готовым купить ваш продукт.
Вам подойдет сотрудничество со мной, если вам нужна не просто техническая настройка рекламы, а полноценная маркетинговая стратегия продвижения.
Как это работает?
1.Проводится анализ рынка и конкурентов
2.Осуществляется аудит вашего сайта
3.Прорабатывается портрет целевой аудитории
4.Составляется медиаплан
5.Рекламная кампания запускается в работу
Если вы ищете надёжного партнера в интернет-маркетинге, напишите мне
Phone/Viber/WhatsApp/Skype: 8-927-713-22-36
Instagram: www.instagram.com/artdirects.ru/
Telegram: @ArtDirects


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума