Ищу партнёров для проекта масштаба Гугл в области товаров и услуг

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Besednikov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 13:38

Ищу партнёров для проекта масштаба Гугл в области товаров и услуг

Сообщение Besednikov » 30 сен 2019, 01:03

Привет, братья по разуму! Я занимался разработкой проекта Берго Клуба много лет. Идея грандиозная - по сути, структуризация рынка потребительских товаров и услуг по всему миру. Начинаем с создания клиентской базы, участники которой становятся акционерами по примеру кооператива. То есть, с одной стороны - клиенты, с другой - фирмы-партнеры, готовые предложить качественные товары и услуги (все!).

Первый товар - лично мое литературное произведение, роман "Конструктор мечты", который является по сути инструкцией по применению и реализации всего проекта. Цена одной Главы (каждый месяц будет новая) 750 руб, из которых 33% возвращаются в форме выплат в рамках реферальной программы (ПП 5 уровней), остальные поступления финансируют Клуб по системе краудфандинга.

Кроме того, в наш кооператив подключился первый партнёр - ферма экологически чистых продуктов из Владимирской области, так что нужно налаживать сбыт фермерской продукции в Москве и Московской области. Клуб имеет свою комиссию в размере 15%. 10% возвращаются в форме кэшбека клиентам, 5% остаются в Клубе.

На очереди - АТД (Австрийский торговый дом), продажа сладостей, вина из Австрии.

Ищу людей с опытом, которые желают стоять у истоков проекта, имеющего большое будущее. Стратегия задумана такая: вербовка людей в разных регионах, создание представительств Клуба, со временем создание отдельных департаментов по разным направлениям рынка потребительских товаров и услуг.

Особенно интересны люди, которые способны донести идею до широких масс.

Что есть:
Сайт https://www.bergoclub.com/.
Подключено ПО.
Есть ИП, юристы подготовили правовую концепцию и пользовательский договор.
Есть айтишники.
Что хорошо: проект готов под ключ.
Что плохо: из-за наличия ПП (принцип "приведи друга") простые люди видят в проекте пирамиду, лохотрон. Кто-то из-за наличия ПП считает проект сетевым бизнесом, но на эту тему можно поспорить, суть от этого не изменится.

Жду откликов тех, кто поможет советом и делом. Писать на bergo@list.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума