Высоко-прибыльный Бизнес на долговом рынке!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
vadimk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 13:33

Высоко-прибыльный Бизнес на долговом рынке!

Сообщение vadimk » 26 сен 2019, 13:58

Предлагаем присоединиться к высоко-прибыльному бизнесу на долговом рынке с минимальными вложениями!

Долги - это Суть современных Денег, поэтому если Вы хотите заработать МНОГО денег - Вам нужно заниматься долгами.

Процентные ставки в нашей стране остаются высокими - поэтому просроченных долгов в ближайшие годы будет оставаться МНОГО и много будет появляться новых долгов. И хотя Мир вступает в цикл понижения процентных ставок (включая нашу Страну, где ставка последние годы снижается) - эти процессы инерционны, и означают, что скоро накатит волна от предыдущего цикла повышенных ставок. Также и текущие ставки по кредитам остаются ДВУХЗНАЧНЫМИ, создавая неоплатные и невозвратные долги.

Количество банкротств граждан и предприятий растет. И Вы сами все это прекрасно знаете. Все это означает, что на ближайшие 5-7 лет это хороший Бизнес, которым стоит заниматься.

Так чем мы занимаемся?

Закрываем долги физических и юридических лиц перед службой судебных приставов векселем (ценной бумагой) за часть от долга!

Точно также как работает всем широко-известное ПО "НПО", но наше отличие в том, что наш вексель более надежный, более защищенный, более достоверный, и более трудно-оспариваемый кредиторами.

Это важно!

Также мы даем повышенные комиссионные нашим партнерам и не держим наших партнеров за овечье стадо, которое за копейки должно "пахать" в "поле".

Мы щедры с нашими партнерами и отдаем базовую комиссию в 30% от Сделки.

Также для Клиентов мы предоставляем посильную рассрочку платежа.

Нам интересны долги от 1 млн.р. (хотя и меньше возьмем в оборот) и тогда Ваш заработок составит (1 млн.р * 30%) *30% = 90 т.р. С ОДНОЙ сделки!

И мы ищем партнеров-представителей в регионах (и в столицах тоже) для продвижения этой услуги должникам.

Вам потребуется вложить как минимум 15 тысяч рублей в это партнерство. Если Вы не можете вложить даже 15 тысяч рублей - значит этот Бизнес не для Вас!

И если Вы не можете вкладывать деньги в Бизнесе - значит наверное Вам нужно пойти подработать в Макдональдсе, чтобы заработать хотя бы 15 тысяч рублей для начала!

Вы можете подумать, что мы издеваемся, хамим, или тупо хотим вытрясти из Вас деньги, или что мы неадекватны.

Но подумайте вот о чем - мы вложили МИЛЛИОНЫ рублей, чтобы создать работающий вексельный механизм, отработали его, отточили до совершенства, отладили, потратили годы работы - и при этом отдаем Вам 30% комиссионных - и теперь просим внести всего 15 тысяч для Вашего старта - не в наш карман, а для затрат по созданию ВАШЕГО Бизнеса - так может мы и правда неадекватны и надо требовать как минимум 50 000, а не 15 000?

(мы могли бы требовать вложить в партнерство 50 тысяч или даже 500 тысяч, но решили поставить минимальный порог, чтобы отсеять халявщиков и любителей поболтать, от людей действия)

Да, мы желаем сделать минимально-возможный порог входа. (впрочем мы не гарантируем что этот порог не будет расти - кто первый успеет - того и тапки)

Итак, на что нужны эти 15 тысяч рублей и куда они пойдут?

Исключительно на обеспечение функционирования Вашей высоко-прибыльной деятельности на долговом рынке!

Самое главное в Бизнесе - это Клиенты. И мы предоставляем нашим партнерам ДВА инструмента получения Клиентов.

5100 рублей идет на доступ к базе юридических лиц. Это База которая содержит исполнительные производства Вашего региона (или всей РФ на выбор) и обновляется один раз в два дня. Новые исполнительные производства открываются, а какие-то закрываются судебными приставами. Имея доступ к этой обновляющейся базе Вы получаете список дел, которые уже можно закрывать векселем. И все что Вам будет нужно сделать - это связаться тем или иным образом с должником по этому делу (есть адрес, название компании и ФИО директора), предложить ему закрыть это исполнительное производство за 10-30% от суммы долга и ЗАКРЫТЬ СДЕЛКУ, заработав деньги!

9900 рублей идут на получение 33-х свежих(!) лидов физических лиц должников (лид - это контактные данные потенциального клиента) из Вашего региона. Их Вы будете получать по мере возникновения таких лидов. Один лид стоит 300 рублей. Обычно из 10-15 лидов "вылупляется" одна реальная сделка и таким образом за 33 лида Вы должны с запасом закрыть первую сделку (хотя бы одну, а может и 3-5, это будет зависеть от качества Вашей работы с лидами, все лиды прозваниваются, но не всем подходит вексель). Лиды даются от суммы долга в 300тр. таким образом с одной Сделки Вы должны заработать как минимум 27тр (а может и более, а может и несколько сделок будет) и таким образом Ваши вложенные 15тр быстро окупятся.

Покажите мне более выгодную франшизу на рынке!

Если Вам требуется обучение - Вы можете пройти его у нас.

Мы не заключаем никаких договоров с Вами до первой сделки. Если Вы хотите тупо плодить бесполезные бумаги - идите работать в наше Правительство или ГосДуму, мы не заключаем фуфловых договоров с людьми которые не собираются ничего делать, а будут ждать, когда Клиенты сами прибегут к ним. Впрочем, мы можем заключить с Вами договор и без клиентов, если Вы внесете в партнерство 50тр как минимум - любой каприз за Ваши деньги! Но бесплатно ничего делать не будем. Извините. Наше время дорого.

Программа работает уже два года, и за это время мы уже достаточно потратили своего личного времени на всяких проходимцев-халявщиков, много говорящих, но практически ничего не делающих.

И читая это сообщение Вы можете обвинить нас в пафосе, или заносчивости, или корысти. Но на самом деле (к сожалению) такова Реальность - и люди, которые приходят и заявляются о том, что они якобы хотят делать выгодный высоко-прибыльный бизнес по факту оказываются простыми болтунами или трусами, выжидающими пока "векселя пойдут" (у других), а мы дескать, пока посидим в сторонке, трясясь за свою репутацию.

За свою репутацию можете не беспокоиться. Вексельная программа уже работает, и работает успешно.

И если Вы хотите зарабатывать - велкам! Принимайте решение прямо сейчас. Потому что придет время, когда Ваш регион будет занят более активным человеком, и вступить в программу уже не будет возможности.

База юридических лиц-должников на суммы от 300тр до 3млн пополняется ЕЖЕМЕСЯЧНО на 7000-11000 дел каждый месяц! (можете оценить потенциал рынка) - и к этой базе Вы получаете удобный доступ всего за 5100рублей в месяц!

И мы оказываем всестороннюю поддержку людям дела! Людям, умеющим только красиво говорить на бизнес-темы и опасающимся сделать даже первый шаг - не оказываем поддержки.

И если Вас не отпугивает наш чисто "коммерческий" подход - напишите нам на адрес - vadim.kolchugin.1978@mail.ru - с указанием темы "Хочу быть партнером в регионе..." и укажите свой регион и свой номер телефона.

В ответ Вы получите все дальнейшие инструкции по работе.

И последнее. Лиды по физлицам тоже идут резво - и практически в первые же дни Вы получите потенциального Клиента которого сможете начать "обрабатывать" и эти Клиенты потом идут потоком. Естественно это не значит, что Вы не можете сами у себя по месту находить другие каналы выхода на Клиентов - все это можно и нужно делать.

Всем успехов! Не обижайтесь за пафос. Такая форма подачи исключительно для пользы Дела (устали от халявщиков и болтунов).

Последний раз редактировалось vadimk 27 сен 2019, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
profresurs
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 15:31

Re: Высоко-прибыльный Бизнес на долговом рынке!

Сообщение profresurs » 27 сен 2019, 06:19

добрый день
пришлите мне пожалуйста подробные инструкции
на profresurs@mail.ru


Игорь154
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 08:40

Re: Высоко-прибыльный Бизнес на долговом рынке!

Сообщение Игорь154 » 28 сен 2019, 09:37

День добрый. Можно подробности на i7074747@gmail.com


ЭНДРЮ123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:29

Re: Высоко-прибыльный Бизнес на долговом рынке!

Сообщение ЭНДРЮ123 » 04 окт 2019, 19:25

добрый день!
поговорим о партнерстве
подробнее на почту
and60554291@yandex.ru


Firs
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 19:36

Re: Высоко-прибыльный Бизнес на долговом рынке!

Сообщение Firs » 07 окт 2019, 19:57

Написано хорошо. Хотелось бы подробности на 7658659@mail.ru


foksex
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 06:51

Re: Высоко-прибыльный Бизнес на долговом рынке!

Сообщение foksex » 20 окт 2019, 06:05

Тоже интересуют подробности foksex@yandex.ru


Юрген
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 16:14

Re: Высоко-прибыльный Бизнес на долговом рынке!

Сообщение Юрген » 16 фев 2020, 10:40

Подробности на krewellajj@mail.ru


shoka26
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:13

Re: Высоко-прибыльный Бизнес на долговом рынке!

Сообщение shoka26 » 20 фев 2020, 01:14

Доброго времени суток. Пришлите подробности на shokarev86@mail.ru.


Slava1979
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 15:15

Re: Высоко-прибыльный Бизнес на долговом рынке!

Сообщение Slava1979 » 09 мар 2020, 16:03

Здравствуйте! Вышлите условия сотрудничества Ystanovka1979@mail.ru КАЗАНЬ


Sergey 0882
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:38

Re: Высоко-прибыльный Бизнес на долговом рынке!

Сообщение Sergey 0882 » 10 мар 2020, 11:13

Есть возможность плодотворно поработать с вами даже без вашей базы. Интересуют подробности.
sergeev0882@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума