Представитель в Самарской области

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
Дмитрий063
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 19:44

Представитель в Самарской области

Сообщение Дмитрий063 » 11 сен 2019, 20:36

Буду вашим представителем в Самаре, Самарской области, возможно в соседних областях, русский мужчина 36 лет, в/о экономическое, порядочный, мобильный, коммуникабельный.Интересны любые предложения с хорошим доходом. Пишите личные сообщения и мы обязательно договоримся.


Реклама
Юлия Ткачук
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 21:45

Re: Представитель в Самарской области

Сообщение Юлия Ткачук » 21 дек 2019, 15:58

Добрый день!
Предложение в сфере курьерской доставки документов и грузов по России и всему миру для партнерство в ближайших городах Самары
Мы предлагаем:
1. Технологии. Наш опыт работы в курьерской доставке по всему миру с 2010 года. Мы имеем опыт и готовы передать его Вам. Мы настроим все бизнес-процессы и покажем Вам наглядно работу в нашем офисе, предоставим разработанные инструкции и партнеров, обеспечивающих доставки для Ваших клиентов в своем регионе по агентским тарифам. Обеспечим первоначальным обучением и консультационной поддержкой бесплатно по любым вопросам на протяжении сотрудничества.
2. Региональную сеть. Агентская сеть представлена по России и миру. Мы можем предоставить Вам тарифы партнеров для ознакомления.
3. Сайт с указанием контактов Вашей компании с продвижением и рекламой. На сайте личный кабинет для клиентов с возможностью отслеживания накладных, телефон горячей линии 8 800 301 09 36 с приемом заказов 24/7, описание всех возможных услуг с необходимыми документами для клиента (договор, регламент, правила отправки по странам СНГ и миру, инструкции заполнения документов, формы документов и т.д.). На сайте имеется калькулятор для расчета стоимости отправления.
4. Расходные фирменные материалы. Снабжение всеми расходными материалами по мере необходимости (конверты, накладные, пакеты, коробки, пломбы, скотч)
5. Макеты для полиграфии, наружной и внутренней рекламы. Мы предоставим разработанные макеты, готовые для печати (баннер, вывеска, режимник, указатель, визитки, листовки, штендер и др)
6. Программное обеспечение. Для ведения деятельности по курьерской доставке предоставляется курьерская программа с отдельным рабочим местом с технической поддержкой с 8 до 21 часа. Данная программа позволит полноценно вести бизнес – оформлять своих клиентов, создавать манифесты, вносить тарифный справочник, формировать счета для клиентов, формировать отчеты и т.д.
Цель данного предложения:
Открытие представительств под брендом KS-express в городах РФ
Кого мы хотим найти:
Ищем желающих заниматься бизнесом в сфере логистики
Необходимо от Вас:
1. Вступительный взнос 50 000 руб
2. Выкуп расходных материалов для своего офиса
3. Желание развиваться в сплоченной команде
Вы получаете:
Готовый свой бизнес с региональной сетью по всему миру.
Оплачивая данный минимальный вступительный взнос, Вы получаете все уже разработанные и настроенные инструменты. Вам не нужно платить ежемесячно роялти. Мы не зарабатываем на наших партнерах, а стараемся развивать Ваш бизнес с нашим участием.
Ткачук Юлия
8 937 185 97 07 WhatsApp, Viber
direktor.samara@ks-express
www.ks-express.ru


dist
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 17:22

Re: Представитель в Самарской области

Сообщение dist » 23 янв 2020, 11:27

Напишите на sport-bt@mail.ru


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума