Продается компания по оказанию консалтинговых и юридических услуг

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Санкт-Петербурге
Ответить
plubkov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 14:27

Продается компания по оказанию консалтинговых и юридических услуг

Сообщение plubkov » 13 авг 2019, 14:29

В Санкт-Петербурге выставлена на продажу компания, оказывающая юридические и консалтинговые услуги. В широком спектре услуг организации представлены следующие:

· вступление в СРО, получение допусков СРО;
· повышение квалификации персонала;
· обучение дополнительному профессиональному образованию;
· лицензирование и сертификация;
· регистрация/ликвидация юр. лиц;
· получение банковской гарантии;
· юридические консультации.

Для осуществления деятельности был получен сертификат ISO 9001 и получены аккредитации многих СРО.

Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, но компания ведёт деятельность и в других города России – удалённо. Собственник бизнеса арендует офис в БЦ Красногвардейского района. По договору, заключённому на 11 месяцев, территория площадью 56 м2 сдаётся по ставке 53 тыс. рублей. В помещении, расположенном в 3 минутах ходьбы от станции метро, проведены все необходимые коммуникации.

Компания работает 3 года, и за это время была сформирована своя база клиентов, в которой свыше 100 000 контактов. Есть постоянные клиенты, для которых разработаны программы лояльности.

На расширение базы работает несколько каналов: рекомендации, интернет-ресурсы и партнёрские программы. У компании 10 сайтов, каждый из которых специализируется на какой-то одной сфере, например, выдача алкогольных лицензий, получение допуска СРО и т.д. Сайты находятся в топах Яндекса, количество уникальных посещений каждого – 1 000 в неделю.

Наработана большая база партнёров. Заключено партнёрское соглашение с банками на открытие расчетных счетов и выдачу банковских гарантий. Налажены партнёрские отношения с организациями смежных областей, передающими клиентов на исполнение.

Ключевым преимуществом покупки бизнеса станет штат персонала компании. Команда из 11 сотрудников сложилась при основании компании. Квалифицированные юристы, менеджеры по продажам, маркетолог, директор по развитию, бухгалтер и коммерческий директор будут готовы остаться на прежних позициях. Опыт каждого сотрудника – 5 и более лет.

Среднемесячная выручка компании за последние 12 месяцев составляет 700 000 рублей, что позволяет собственнику получать средний доход в размере 300 000 рублей. Установлены системы учёта, такие как Битрикс, Контур Бухгалтерия, Контур Фокус. Подключена ip-телефония. Выручку подтверждают выписки с расчётного счёта и бухгалтерская отчётность.

Цена: 3200000 рублей.
+79500099914 Владимир
Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Санкт-Петербург»

Последние темы форума