Создание «личного бренда». Приглашаю партнера.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
С.Паровозов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 00:05

Создание «личного бренда». Приглашаю партнера.

Сообщение С.Паровозов » 06 авг 2019, 00:11

Приглашаю партнера/напарника/соратника для совместного самопродвижения при создания «имени» и «личного бренда».
Настал момент, когда я понял, что для дальнейшей жизни и работы мне стало не хватать «ИМЕНИ». Как правило, это называют «личный бренд». Это не тот случай, когда ты становишься известным, как Бузова. Это намного более мягкий вариант. Это не слава и известность. Это просто комплекс мер, которые помогут создать и поддерживать определенный социальный статус или мнение о вас, как о специалисте в той или иной сфере.

Выгоды от использования личного бренда описаны в любой профильной книге или десятках статей на просторах сети. И если вы еще про это не читали, то, возможно, самое время этим заняться.

КАК?
Красных дорожек, звездных фотосессий на берегу океана и всей прочей мишуры не будет. Жаль, но не будет. А будут:
• видеоматериалы. Придется создавать самим. Не как у известных блогеров – по 3 штуки в день, а просто какое-то количество. Цель – показать свою экспертность в том или ином вопросе, создать общее положительное мнение.
• Некоторая общественная деятельность (не пугайтесь – не так это страшно, но очень полезно). Времени займет меньше, чем вы думаете, но правда – очень полезно.
• Печатные материалы (в идеале книга).
• Ну и еще кое-что. Возьмем из моих запасников или обсудим ваши предложения.

ЗАЧЕМ?
В результате всех мероприятий ВСЕ о вас знать, конечно, не будут, но вам не придется краснеть, отвечая на вопрос «кто вы, собственно, такой?» или «а почему именно вы?»
Имея свое «имя» (статус, бренд – называйте как хотите) жить и работать становится немного легче. Проще общаться с партнерами и клиентами и устанавливать новые связи. И, даже, если вы не занимаетесь бизнесом, то со своим брендом становится проще работать, претендовать на новую должность или повышенную зарплату, да и просто найти новую работу.

ПОЧЕМУ?
Почему я ищу партнера? Тут тоже все очень просто – «с хорошим попутчиком дорога вдвое короче» (с). Даже если у нас с ним будут не совсем одинаковые цели, то все равно объединив усилия мы добьемся большего. Практически любую работу в команде совершать легче. И мне всегда удобнее работать в команде. Результат лучше, усилий меньше. По этому я и приглашаю в этот небольшой и очень интересный проект напарника.

Напишите мне. Будет интересно.


Реклама
ateregulov
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 02:29
Откуда: Бишкек
Контактная информация:

Re: Создание «личного бренда». Приглашаю партнера.

Сообщение ateregulov » 12 авг 2019, 05:28

У меня тоже есть методики для развития личного бренда и мне кажется, что они чуток проще.

Фейсбук https://fb.com/ateregulov, телеграм https://t.me/ateregulov, почта info (a) teregulov точка com
Все бизнес-возможности для России из Кыргыстана - товары, реэкспорт, инвестиции в местные предприятия

Евгений32
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 15:40

Re: Создание «личного бренда». Приглашаю партнера.

Сообщение Евгений32 » 21 сен 2021, 10:40

Здравствуйте. Напишите на почту телефон, я позвоню и пообщаемся по данной теме. alarda20112@yandex.ru.


С.Паровозов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 00:05

Re: Создание «личного бренда». Приглашаю партнера.

Сообщение С.Паровозов » 26 фев 2024, 13:14

Опять актуально.

Пишите. Обсудим необходимый результат.
Ищу партнера из СПб. Другие города не интересуют.


Дмитрий Владимиров
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 19:15

Re: Создание «личного бренда». Приглашаю партнера.

Сообщение Дмитрий Владимиров » 11 мар 2024, 10:53

Уже имеется небольшое производство, линейка продукции.. Цели те же - БРЕНД. )
+7(981)7766096 Дмитрий. Санкт-Петербург.
Напишите в Вотсап.. ) Мне есть что Вам предложить..


Елена Сычевая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 16:29
Контактная информация:

Re: Создание «личного бренда». Приглашаю партнера.

Сообщение Елена Сычевая » 14 мар 2024, 16:32

Добрый день!
Если ещё актуальна тема развития личного бренда - пишите на вотсап 89119293260

Опыт развития как личного бренда клиентов, так и корпоративных брендов - 20 лет.

Возможны партнёрские варианты.


sk-lider
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:09

Re: Создание «личного бренда». Приглашаю партнера.

Сообщение sk-lider » 17 мар 2024, 00:17

Добрый день!
Хочу поучаствовать
Mega-grant@yandex.ru


С.Паровозов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 00:05

Re: Создание «личного бренда». Приглашаю партнера.

Сообщение С.Паровозов » 19 мар 2024, 12:49

sk-lider писал(а): 17 мар 2024, 00:17 Добрый день!
Хочу поучаствовать
Mega-grant@yandex.ru
Проверьте, пожалуйста, почту.
Написал Вам уже 3 дня назад.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума