Ищу партнера в IT сектор

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Roman1000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 16:21

Ищу партнера в IT сектор

Сообщение Roman1000 » 05 авг 2019, 17:44

Добрый день.
Ищу партнера в IT проекты.
Сам уже много лет проживаю в Европе - Испания (Барселона).
Основное направление создание IT проектов и их монетизация.
Есть своя команда, офис, большой опыт. Сейчас переключаемся из создания проектов для клиентов, на создание только для себя - личных проектов. Основной доход - реклама.
Направлений много и средств для всего не хватает.

Ищу партнера на следующих условиях: Мы создаем проекты, может 1-2-3-4-5, по договоренности - информационные порталы на английском и испанском языках. Создаем юридическое лицо в Испании (именно Испанское, на РФ - не стоит полагаться из опыта). На это юр. лицо крепим домены и сайты и программные разработки. 50x50 - юр. лицо.

- С Нашей стороны вся работа по разработке и наполнению проектов контентом, все оптимизации, развития, соц. каналы и продвижения их + фото материалы, есть свои контракты с крупными фотоагентствами, студиями и фотобанками.
- С Вашей стороны - поставка контента (возможно у Вас есть студия контента), либо финансирование на покупку и написание материалов. База хороших писателей у нас есть.
Все максимально честно и прозрачно. Вы ежедневно видите, как 50% в Ваших проектах наполняются контентом и развиваются. Все вложения плавные от месяца к месяцу.
Не важно, из какой Вы страны - бизнес - весь онлайн и встречи будут ежеквартальные для обсуждения результатов и планов на развитие. Для Вас пассивный доход, но при желании возможно и активное участие.
Бонусом будет, мои знания и советы (этот опыт очень дорогой) - рекомендации всех основ для переезда на ВНЖ в Европу, получение документов по бизнесу и.т.д - конечно, если это для Вас актуально.

С уважением, Роман
Подробнее обсудим: rsromks@gmail.com


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума