Ищу инвестора 6 000 000 рублей для создании канала на YouTube

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
awesome
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:20

Ищу инвестора 6 000 000 рублей для создании канала на YouTube

Сообщение awesome » 27 июл 2019, 22:22

Проект основывается на создании профессионального видео канала на YouTube.
Тема канала - обзор товаров и услуг. Цель - продажа рекламы от прямых рекламодателей.Задача:Создание роликов высокого качества,продолжительностью от трёх до пяти минут,в сопровождении с продающимися текстами.Ориентация на целевую аудиторию.Объём 30 штук в месяц.
Аудитория - платежеспособные граждане в возрасте от 30 до 50 лет,со среднем доходом от 50 000 рублей в месяц.
Работа канала, будет осуществляться силами профессиональных специалистов в количестве семь человек, совмещающих в себе по два - три направления. Проект творческий, но с использованием современных информационных и ит технологий.Проект уникален и не является клоном существующих на YouTube каналов.В рамках масштабирования данного проекта,возникают дополнительные направления.Что значительно увеличит заявленную прибыль.
Инвестиции требуются на минимальный зарплатный фонд в течении года, аренду помещения, закупку необходимого оборудования.
Сумма инвестиций 6 000 000 рублей. Сроки создания и окупаемости два года. Из них первый год уйдёт на создание,а второй год на окупаемость,который рассчитан на возврат инвестиций в полной мере.
Прибыль 3 000 000 рублей уже в первый месяц после периода окупаемости. Расходная часть 350 000 рублей в месяц. Чистая прибыль 2 650 000 рублей в месяц. Интерес инвестора 10% от чистой прибыли.
Составляется договор,строгая отчётность,долгосрочные отношения.
Почта: awesome.dimau@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума