Продаю Производственный комплекс (КПД)

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса на территории Центрального федерального округа
Ответить
AnaximenHR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 12:06

Продаю Производственный комплекс (КПД)

Сообщение AnaximenHR » 16 июл 2019, 12:22

Продается Завод КПД 210

Цена 150 000 000 руб.
Статус: Действующий
Месторасположение: РО
Доля к продаже: 100%
Причина продажи: Отсутствие средств на развитие бизнеса.

Средства производства
37 мостовых кранов грузоподъемностью 5-20 тонн.
Линия газопровода высокого давления (12 атм) с годовым резервом мощности 1,5 млн.м3 газа. Резерв мощности по энергоснабжению - 8300 кВА. Железнодорожные и автомобильные подъездные пути (ж/д пути с 2-мя пунктами механизированной выгрузки сыпучих инертных материалов, склад цемента емкостью 4200 тонн с механизированным. РБЦ. пунктом выгрузки цемента из вагонов и автоцементовозов.)

Недвижимость (в собственности)
Земельный участок общей площадью 172 000 м2., в том числе площадь застройки – 63 000 м2
Коммуникации : газ, электросети, вода, канализация.
Главный производственный корпус площадь 33 200 м2.
Здание 4-х этажного административно-бытового корпуса общей площадью 6000 м.2.
Открытые и крытые склады готовой продукции общей площадью 25 800 м2.

Сертификаты, лицензии
Аттестация ПАО «Россети» в Ростовской области. Лицензия Ростехнадзора на производство железобетонных и арматурных изделий для сооружения блоков атомных электростанций.

Потенциал:
ОАО «КПД 210» является единственной организацией-производителем фундаментов опор ЛЭП и подстанционного железобетона, прошедшей аттестацию ПАО «Россети» в Ростовской области, что является неоспоримым конкурентными преимуществом на рынке строительства ЛЭП. Наличие в городе АЭС и строительство новых энергоблоков обеспечивает завод постоянными заказами. Организация имеет гарантированный портфель заказов на сумму свыше 500 млн. рублей. Независимая оценочная стоимость производственного комплекса, по состоянию на сентябрь 2018 года, составляет 501,8 млн.рублей.

Завод расположен в промышленной зоне Волгодонска, в его городской черте.
По темпам экономического развития Волгодонск находится в числе лидеров в Ростовской области. У него серьезный многопрофильный промышленный потенциал: развиты энергетика, машиностроение, химическая и деревообрабатывающая промышленность. Город является первым по значению энергетическим центром Юга России. Ведущие отрасли экономики Волгодонска — энергетика, атомное машиностроение, производство мебели, оборудования для тепловых электростанций и металлургии. При этом в Волгодонске самые дешевые в регионе тарифы на многие виды коммунальных ресурсов.

В 10 км. от завода расположен Волгодонской порт, обеспечивающий город выходом в 100 крупных портов 22-х стран мира, в том числе Сирию, в страны Северной Африки и Азии.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса ЦФО»

Последние темы форума