Соберу для Вас оборотные средства от 5 млн.р. до 300млн.р.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Denis_Soldatov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 14:23

Соберу для Вас оборотные средства от 5 млн.р. до 300млн.р.

Сообщение Denis_Soldatov » 14 июл 2019, 14:40

Ищу партнера-единомышленника, предпочтительно Москва или Московская область.

Кто мне нужен?

1) У Вас уже есть Бизнес (не идея Бизнеса - а уже реально работающий Бизнес, приносящий Вам прибыль)

2) Кроме этого, у Вас есть желание, амбиции и цели по-быстрее развить и масштабировать этот Бизнес в 5, 10 или в 100 раз (и этот Бизнес потенциально может так вырасти) но Вам не хватает оборотных средств для того, чтобы совершить такой скачок, и Вы ищете такие средства.

Я не знаю какой точно объем средств Вам нужен но будем ориентироваться на объем от 5 млн.р. до 300 млн.р.

Что я предлагаю?

Предлагаю объединиться.

Я знаю и имею опыт реального привлечения такого объема средств под достаточно приемлимый почти для каждого Бизнеса процент стоимости денег.

К сожалению, мои бывшие партнеры обманули и кинули меня после этого. Поэтому я сейчас ищу других партнеров. На этот раз подпишем партнерское Соглашение. Которое будем выполнять. Я сделаю все от меня зависящее с моей стороны для достижения нашей общей цели.

Банки Вам такого объема не предоставят, либо предоставят на кабальных условиях. Вы можете думать по-другому, но я реально знаю финансовый рынок, и знаю, что Вы сейчас не найдете того, что Вам нужно другим способом.

Мы не отрицаем банковского и государственного финансирования и субсидирования, но для них нужен объем собственных средств, который мы привлечем моим способом.

Оборотные средства собираются через сеть специализированных офисов + диджитал-маркетинг. Все полностью легально в рамках действующего законодательства.

Весь диджитал-маркетинг я беру на себя. Мой опыт 7 лет в интернет-рекламе.

Кто не подходит для этого проекта?

Не рассматриваю:

1) финансовые пирамиды
2) обманные, мошеннические схемы
3) коррупционные схемы

Все остальные - велкам!

Пишите на электронную почту: denis_soldatov.1979@mail.ru с небольшим описанием себя и своего Бизнеса - после небольшой переписки встретимся в Москве или устроим видео-конференцию по Скайпу.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума