ищу партнера в издании книги и другие предложения

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
tula222
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 11:55

ищу партнера в издании книги и другие предложения

Сообщение tula222 » 05 июл 2019, 21:59

Добрый вечер! Мне 56л я русская РФ. Более 30 лет работала и проживала заграницей, работала в одном лице психологом-ясновидящей -гадалкой. Могу только зная имя, многое сказать о той особе, прошлое и будущее. Работала с большим колличеством людей. Часто думаю, что могла бы написать потрясающую книгу из жизни ясновидящей, а большее о людях которые меня посещали, и истории из их жизней. Некоторые из них невозможно забыть и по сей день . Было так много клиентов с полиции, которые всячески путались скрыть, кто они ,потом было самое забавное совершенно терялись, когда я им сообщала, что знаю какая их профессия, кто они и чем занимаются . Были предложения работы на телевидении, приглашали на корпоративы праздники, все это получило отказ от меня. НЕ люблю шум и показух. Много спасла от суицита и долгое время была в контакте с теми особами, видя, что к человеку вернулось желание жить и радоваться жизни каждый день. Было так приятно ,так хорошо видеть результаты этой работы. Что же я от вас господа жду. Действительно хочу написать серию книг, записки и истории из жизни гадалки. Это одно предложение .Второе ,могу приступить к работе в своем образе ясновидящей-гадалки Всем доброго вечера!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума