Ищу партнёра

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
AgroResurs
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 19:34

Ищу партнёра

Сообщение AgroResurs » 26 авг 2019, 01:08

Ищу партнёра и инвестора в одном лице.

У меня есть технология, опыт и все необходимые знания по выращиванию зелени в теплицах, которые я бережно собирал по крупицам долгие годы, также имеются все необходимые контакты: сбыт, поставщики, собственники теплиц, рабочие, логистика.

Раньше работал наёмным сотрудником, а сейчас устал работать за копейки и хочу попробовать самостоятельно реализовать большой и серьёзный тепличный проект, но необходимо финансирование. Хочу работать на себя и заработать на свою ферму и тепличное хозяйство.

Теплицы есть по всей Ленинградской области в приделах 20 км от Санкт-Петербурга, будем их арендовать, сажать лук или сеять семена, выращивать и реализовывать урожай. Выращивать можем такие культуры как: зеленый лук, лук порей, спаржа, руккола, шпинат, базилик, кинза, кресс-салат, салат айсберг, сельдерей, сою, щавель, мята и т.д.
При вложениях около 700 тысяч рублей на площади парника в 2000 м2 можно будет собрать более 10 тонн зелени, примерный доход составит около 2 млн рублей за цикл, срок цикла в зависимости от культур от 20 дней.

По всем вопросам звоните или пишите:
8 911 848-31-30


Реклама
Веруня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 22:41

Re: Ищу партнёра

Сообщение Веруня » 30 авг 2019, 02:02

Здравствуйте, подскажите, а вы сколько готовы инвестировать, на данный момент?


AgroResurs
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 19:34

Re: Ищу партнёра

Сообщение AgroResurs » 30 авг 2019, 02:15

Здравствуйте, я вкладываю опыт, контакты поставщиков и сбыт, а с вас инвестиции и посильная помощь.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума