Ищу партнера в действующий прибыльный бизнес (Интернет-магазин инженерного оборудования, сантехники и санфаянса)

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
vbiz777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:41

Ищу партнера в действующий прибыльный бизнес (Интернет-магазин инженерного оборудования, сантехники и санфаянса)

Сообщение vbiz777 » 18 июн 2019, 18:46

Рассматриваю возможность привлечения в действующий успешный бизнес активного партнера, готового много работать и активно совершенствовать свои знания и навыки в нашем направлении.

О компании:
Торговая компания, по направлению "Инженерное оборудование", комплекс оборудования по разделам: отопление, водоснабжение, водоотведение, сантехника и санфаянс.
Оптовые и розничные продажи «Интернет-магазин», 90% покупателей строительные и монтажные организации всех регионов России.
Компания основана в 2014 году, в начале своей деятельности было инвестировано в рекламу порядка 2 млн. руб., суммарно порядка 3-3,5 млн. руб. (без склада).

Активы и ресурсы:
• Продающий и полностью автоматизированный «Интернет-магазин более 22 000 наименований продукции, свыше 150 брендов»: ежедневно генерирует поток входящих обращений. Высокий рейтинг и репутация на всех торговых площадках.
• Полностью оборудованный офис и рабочие места, небольшая выставка оборудования
• Договор с транспортной компанией «Парк 12 новых автомобилей», привилегированные условия, трудностей с доставкой никогда не возникает, работает с НДС.
• Наработанная база поставщиков, отсрочки, условия, позволяющие конкурировать с более крупными компаниями, по многим брендам.
• Эксклюзивный доступ к реализации продукции со склада, только наша компания реализует данную продукцию в России.
• Клиентская база более 10 000 компаний, исключительно теплых, тех кто уже приобретал у нас продукцию или запрашивал коммерческое предложение. При активной работе не менее 10% возобновляют закупки.
• Вся документальная база и бухгалтерское сопровождение организовано на максимально комфортном уровне, бухгалтерия на аутсорсинге, внутренний учет организован.
• Офис на м. Беговая, на очень комфортных условиях с удобной территорией и парковкой.

ВАЖНО:
Компания не функционировала в период с января 2018 по октябрь 2018.

Показатели:
• Самый результативный год – объем продаж > 100 млн. руб.
• Самый результативный месяц – объем продаж > 30 млн. руб.
• Более 5 000 закрытых сделок за 5 лет.

Планы развития:
• Франчайзинг – готовность 80%, уникальность предложения 100%! Уже есть обращения! Окупаемость выкупленной доли через продажу 1 франшизы! Пока франшиза нигде не публиковалась, только разработали сайт.
• Активная работа над «замерзшей» клиентской базой, более 4000 контактов.
• Охват смежных направлений, расширение ассортимента
• Увеличение присутствия (реклама)

Портрет партнера:
• Непосредственное активное участие в продажах и бизнес-процессах компании.
• Базовые знания рынка или готовность к активному освоению.
• Желание развиваться в данном сегменте.
• Проживание в Москве.

Компания ООО с НДС, без долгов, уставной капитал 100 т.р.+
Потенциал данного рынка безграничен, а показатели не привязаны к ресурсам компании, можно обсудить возможность объединения со смежными направлениями.

Готов ответить на вопросы, оставляйте контакты.

Вход от 400 000 руб.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Реклама
armarost
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2019, 14:33

Re: Ищу партнера в действующий прибыльный бизнес (Интернет-магазин инженерного оборудования, сантехники и санфаянса)

Сообщение armarost » 19 июн 2019, 16:50

Добрый день! Отправил подробную информацию о себе и моих предложениях в личные сообщения. Или укажите почту куда могу продублировать..
Тел. для связи - 8-988-940-60-06 Владимир


armarost
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2019, 14:33

Re: Ищу партнера в действующий прибыльный бизнес (Интернет-магазин инженерного оборудования, сантехники и санфаянса)

Сообщение armarost » 20 июн 2019, 13:41

Добрый день!
Меня зовут Владимир Писаренко - единственный учредитель компании "АРМАРОСТ", ИНН 6163142323 (https://armarost.ru) - продажа промышленной трубопроводной арматуры (официальный дистрибьютор АДЛ, ABRA).

Все время работаю в сфере продажи "инженерки" - насосы, котлы, трубопроводная арматура. Ранее сам работал в представительствах Wilo и Grundfos (насосную тематику знаю отменно). Открыл свою компанию по трубопроводной арматуре в 2015 году и сейчас качаю это направление.

Сам постоянно думаю о масштабировании, партнерстве, расширении ассортимента, выходе на новые рынки и т.д. Поэтому сразу обратил внимание на Ваше предложение.

Сразу обозначу один из ключевых для Вас моментов: я живу и работаю в Ростове-на-Дону (офис+ склад). Но буквально пару месяцев назад размещал на этом же сайте объявления о поиске партнера для развития компании в регионе Москва и МО, чтобы развивать продажи там. Получается у нас есть с вами общие цели и точки соприкосновения.

У меня огромный интерес продолжать развиваться в направлении "инженерного оборудования" и я готов обсудить с вами условия по вашей компании. Я готов приехать в Москву, и обсудить это все предметно.

Думаю мы может продумать несколько схем сотрудничества (в плане моей региональной принадлежности). А также можем добавить мой ассортимент (а это уже наработанные дилерские условия по моей продукции) и добавить их в продуктовый портфель интернет-магазина.

Один из возможных вариантов партнерства (вместо суммы входа) может быть обмен долями компаний.

В общем если рассматриваете мою кандидатуру - готов пообщаться.
Мой тел. - 8-988-940-60-06
Почта - info@armarost.ru



vbiz777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:41

Re: Ищу партнера в действующий прибыльный бизнес (Интернет-магазин инженерного оборудования, сантехники и санфаянса)

Сообщение vbiz777 » 24 июн 2019, 11:47

partner782019 писал(а): 21 июн 2019, 18:46 Добрый день.
Готов сотрудничать.
Опыт достаточный.
Пишите partner782019@gmail.com
Добрый день!
Направил подробную информацию на e-mail


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера для импорта промышленного оборудования и электронного оборудования в Россию
    Cesio132 » 28 апр 2023, 12:19 » в форуме Бизнес за рубежом
    7 Ответы
    1592 Просмотры
    Последнее сообщение Баяраа
    16 окт 2023, 09:49
  • Интернет магазин на Avito
    Игорь Сергеевич Бар » 03 апр 2024, 20:29 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    412 Просмотры
    Последнее сообщение dibrov83
    04 апр 2024, 07:39
  • Поиск партнера в интернет магазин
    Rom123 » 17 янв 2024, 22:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    6 Ответы
    1139 Просмотры
    Последнее сообщение Rom123
    17 мар 2024, 16:40
  • Ищем инвестора в фирменный интернет магазин
    uni-fitt » 24 ноя 2023, 16:36 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    664 Просмотры
    Последнее сообщение uni-fitt
    24 ноя 2023, 16:36
  • Поиск партнера в интернет магазин эко товаров
    Rom123 » 25 мар 2024, 22:47 » в форуме Создание бизнеса
    2 Ответы
    380 Просмотры
    Последнее сообщение did
    19 апр 2024, 19:57

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума