Рабочий парсер объявлений

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Barakuda_tm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 12:21

Рабочий парсер объявлений

Сообщение Barakuda_tm » 18 июн 2019, 01:48

Что это?
Парсер это программа автоматического сбора данных со страниц сайта. Предлагаемый парсер сохраняет объявления в нужном формате в базу данных.

Для чего мне это может быть полезно?
Кто владеет информацией - тот владеет миром. Данные собранные в одну базу могут быть полезны для анализа цены, количества предложений, группировки по регионам, скорости продажи того или иного товара, и так далее.

Скорости продажи?
Мой парсер позволяет "следить" за товаром. Получить информацию о том как долго товар "висит" в продаже, прежде чем его купят. Так же есть возможность следить за изменением цены на конкретное предложение.

Какие доски объявлений можно парсить?
В данный момент реализован модуль для работы с авито, но по запросу можно реализовать модули совершенно любого интернет магазина.

Как можно отобразить данные?
В данный момент программа работает с базой MongoDB, есть возможность выгрузки в любой формат, портировать данные в почти любой визуализатор, есть возможность подключить иные базы данных (SQL, NoSQL), при необходимости есть возможность реализовать собственный фронт с нужным форматом отображения, поиска и тд.

Как этим пользоваться?
Гибкость моего предложения заключается в том, что вы можете: разово запросить данные; получить фронт с постоянно обновляющимися данными, с нужными вам параметрами; заказать собственный парсер любого уровня сложности.

Какие данные можно спарсить?
Спарсить можно абсолютно любые данные которые лежат в открытом доступе в интернете. Так же есть возможность парсить данные которые "заперты" в личных кабинетах (парсер умеет работать с авторизацией).

Что ещё умеет данный парсер?
Парсер может свободно гулять по сайту, совершать действия на странице, которые может совершить пользователь. Может имитировать работу человека. Уровень сложности алгоритмов программы, при необходимости можно увеличить.


Реклама
Barakuda_tm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 12:21

Re: Рабочий парсер объявлений

Сообщение Barakuda_tm » 21 июн 2019, 10:06

актуально


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума