Ищу партнера. Строительство домов, котеджей.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
marina_2021
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:36

Ищу партнера. Строительство домов, котеджей.

Сообщение marina_2021 » 13 июн 2019, 13:40

Здравствуйте!
Что есть:
Имеются участки в КП в районе Новорижского шоссе (100 участков в 50 км от Москвы) Проведена газификация поселка,электричество,дороги асфальт.Красивое, живописное место с удобной транспортной доступностью как с Новорижского шоссе, так и с Волоколамского. Действующее ИП, сайт, активы в виде земельных участков.
Ищу партнера, физическое или юридическое лицо,который построит образец дома до 90 кв.м. Земля моя, от вас постройка дома для показа клиентам с последующей продажей.
Планируется дальнейшая продажа участков с подрядом на строительство. Готова рассмотреть различные варианты сотрудничества и предложения от регионов. Интересуют дома из бруса, каркасные дома, бревно, кирпич.


Реклама
1111
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2019, 00:09

Re: Ищу партнера. Строительство домов, котеджей.

Сообщение 1111 » 14 июн 2019, 23:45

Здравствуйте. Интересует)) но как с вами связаться? Моя Почта. Vikarus116@mail.ru



род
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 19:39

Re: Ищу партнера. Строительство домов, котеджей.

Сообщение род » 19 июл 2019, 08:18

Здравствуйте! Очень интересно.Как с вами связаться?voda878@yandex.ru


Filgold
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 12:29

Re: Ищу партнера. Строительство домов, котеджей.

Сообщение Filgold » 07 авг 2019, 16:29

Интересно очень! filgold@mail.ru


alexstroy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 08:59
Откуда: Московская область

Re: Ищу партнера. Строительство домов, котеджей.

Сообщение alexstroy » 10 авг 2019, 10:33

Добрый день. Я строитель. Имеется опыт поселковой застройки. Необходимо понимать, какой уровень партнерских отношений у нас будет, чем это все подкрепится и заверится. Что вы предлагаете в качестве партнерства - дальнейшее участие в застройке, в роли застройщика, полностью совместное предприятие и т.д. При уверенности взаимной выгоды и безопасности в отношениях, инвестиции на строительство дома я найду. Позвоните мне по телефону 8 925 859 3339


Валентина А.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 10:38

Re: Ищу партнера. Строительство домов, котеджей.

Сообщение Валентина А. » 13 авг 2019, 11:36

Добрый день. Есть своя строительная фирма ООО и ИП. Имеется опыт в застройке 20 лет. Необходимо понимать, какой уровень партнерских отношений у нас будет, как будут оформлены наши отношения. Что вы предлагаете в качестве партнерства - дальнейшее участие в застройке, в роли застройщика, полностью совместное предприятие и т.д. При уверенности взаимной выгоды и безопасности в отношениях, инвестиции на строительство дома я найду. Позвоните мне по телефону 89605198434 или напишите на почту torg-ass@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума