Ищем людей со связями в дорожном строительстве Упрдор, начальники лабораторий. Министерство транспорта.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
garde828
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 май 2018, 18:47

Ищем людей со связями в дорожном строительстве Упрдор, начальники лабораторий. Министерство транспорта.

Сообщение garde828 » 13 июн 2019, 11:24

Инновационная дорожная химия
«РИМИНВЕСТ» — это один из ведущих российских производителей широкого ассортимента инновационных материалов для строительства высококачественных дорог.


С 2012 года наша организация наладила полный цикл производства уникальных и экологически безопасных добавок для асфальтобетонных смесей, включающий разработку новых продуктов в собственной исследовательской лаборатории, дальнейшее производство на двух крупных производственных площадках, оснащенных самым современным и технологичным оборудованием, с последующими испытаниями готового продукта.
Линейка продукции «РИМИНВЕСТ» каждый год пополняется новыми адгезионными и стабилизирующими добавками и пластификаторами для строительства современных магистралей, автобанов и даже аэродромов, соответствующих требованиям всех международных стандартов. Это подтверждается наличием всех необходимых сертификатов и результатами испытаний, проведенных как российскими профильными федеральными органами, так и авторитетными лабораториями Европы и Северной Америки, такими как Baustofflabor Hamburg (Германия) и Groupe Conseil SCT (Канада).
Наши добавки прошли практическое испытание и доказали свою эффективность и устойчивость в самых суровых режимах эксплуатации при строительстве федеральных и областных автодорог на территории всей Российской Федерации, страна, которая характеризуется невероятно широким климатическим разнообразием и территориальным изменением температур от -50° С в Сибири до +50° С в пустынях астраханской области.
Нарастающая популярность продукции нашей компании, высокое доверие клиентов, в числе которых крупнейшие производители битума, асфальтобетонных смесей, дорожно-строительные и обслуживающие компании, свидетельствуют о том, что продукция «РИМИНВЕСТ» превосходит многие мировые аналоги по показателям качества и экономической эффективности.
Сотрудничество с «РИМИНВЕСТ» — прямая дорога к успеху вашего бизнеса.

:bomb: Ищем дилеров ,дистрибьюторов, работаем по принципу один регион один представитель. Химия для дорожного строительства. http://riminvest.ru
От вас опыт, высокий интерес.

Условия отбора:
Связываетесь с нами по электронной почте rdv828@mail.ru, по whatsapp +7920 056 2626 созваниваемся, оговариваем вопросы, начинаем работу. :bomb:


Реклама
Region32
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 07:49

Re: Ищем людей со связями в дорожном строительстве Упрдор, начальники лабораторий. Министерство транспорта.

Сообщение Region32 » 04 авг 2019, 08:42

Заинтересовало ваше предложение. г.Брянск, но есть партнеры и связи в дорожном строительстве в других регионах. Подробности прошу выслать на почту: region32@yandex.ru Дмитрий


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума