Агрегатор заказов в определенной тематике

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
mmakmsk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2019, 15:20

Агрегатор заказов в определенной тематике

Сообщение mmakmsk » 30 май 2019, 16:26

Приветствую,

Кратко суть бизнеса.

Есть сервис на котором пользователи размещают свои заказы на определенную тему.
На этом же сервисе есть исполнители которые предлагают свои условия на выполнение заказа. Пользователь сам решает кто будет выполнять его заказ основываясь на определенных показателях.

Некое подобие ремонтник.ру или юду но с определенными качественными изменениями которые влияют на систему монетизации проекта в целом. Крупные игроки по определению не могут внедрить у себя эти изменения потому как (они же крупные) это требует определенных действий со стороны агрегатора а их реализация данной бизнес модели направлена сугубо только на работу с исполнителями а работа с заказчиками сводиться лишь к неким техническим составляющим (как пример, чат, звонок оператора "а все ли у вас нормально").

В конечно счете делать эти изменения агрегаторам это просто невыгодно потому как они работают только на объеме. Но есть еще масса свободных направлений
где подобного рода бизнес модель успешно работает (например на западе) и востребована как со стороны заказчика так и со стороны исполнителя.

Написанного выше вполне достаточно чтобы понять о чем идет речь.

Одним из краеугольных камней данного проекта является техническое решение. На сегодняшний день из готовых решений есть только одно. Согласно заголовку данное решение якобы должно удовлетворять потребностям рынка на все 100% но на самом деле покрывает необходимый функционал дай бог только процентов на 50%-60% Все остальное надо дописывать либо самому либо за деньги у них же. Ценник начинается от 10 000 $.

У нас есть свое решение которые мы пишем сами и можем его менять и настраивать на любую тематику и специфику бизнеса. Это дает нам очень серьезный задел в обильности и мы может подстраиваться под любой бизнес где такая бизнес модель реализуема (контроль, расширяемость и масштабируемость). А она реализуема во всех бизнесах кроме чистой товарки (тут есть яндекс маркет и алиекспрес и т.д.) и услуг где сама услугу необходимо как можно быстрее (например, потоп, пожар, вскрытие дверей и т.д.)

Теперь о том кого я ищу и что предлагаю.

Важно! Я не продаю техническое решение!

Я ищу идейного партнера который понимает о чем идет речь и понимает специфику того что написано выше по тексту. Я не предлагаю оплачивать какие-то там доли и что-то выкупать и т.д. То что уже сделано - это просто уже сделано. Впереди еще много дел. Мне нужен человек который понимает о чем идет речь, видит в этом перспективы, имеет какие-то наработки в данном направлении и
готов работать. Легкой жизни я не обещаю.

Наверное это кому-то покажется сложным но мне не нужен человек на ЗП и который убежит при первых же трудностях. Я ищу партнера который разделяет суть идеи и готов работать. Партнера ищу только из Москвы.

О себе - мне 37 лет, Москва, по первому образованию программист, специализируюсь на продаж через интернет, разбираюсь в SEO, контекстной рекламе, программировании. В бизнесе давно. Деньги есть. На данный момент ничем кроме этого проекта не занимаюсь.

Друзья, если вы не поняли о чем идет речь и вам просто интересно то плз не тратьте в первую очередь свое время. Тут нет никакой военной тайны. Все давно уже придумано. Суть не в идее как таковой потому как она сама по себе ничего не стоит а именно в реализации. Так что даже если я вам разжую саму идею то максимум что вам это даст это где-то за кружкой пива вы сможете блеснуть своей эрудицией.

Кому интересно пишите - mmakmsk@yandex.ru
или звоните WhatsApp- +7 (909) 996-61-26

P.S. Понимаю что примется отсеить 9 из 10 но надежда все же жива...


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Агрегатор приема платежей для сайтов и Телеграм ботов
    fine_greff » 28 мар 2024, 15:50 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    272 Просмотры
    Последнее сообщение fine_greff
    28 мар 2024, 15:50
  • Привлечение клиентов за % от заказов
    NikolasPronin » 04 окт 2023, 11:31 » в форуме Услуги для бизнеса
    8 Ответы
    2048 Просмотры
    Последнее сообщение Prokopa
    18 янв 2024, 20:36
  • Приведу клиентов за % от заказов
    Валерий Лимуров » 20 авг 2023, 23:21 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    4 Ответы
    971 Просмотры
    Последнее сообщение VyacheslavB
    20 окт 2023, 17:26
  • Привлечение клиентов за % от заказов (сфера производства)
    Александра Шевченко » 02 окт 2023, 18:08 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    1244 Просмотры
    Последнее сообщение VyacheslavB
    20 окт 2023, 17:30
  • Партнер. Спец по поиску заказов. конструкции металл, стекло.
    Mkos » 22 авг 2023, 20:01 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    354 Просмотры
    Последнее сообщение Mkos
    22 авг 2023, 20:01

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума