Ищу партнера в готовый бизнес!

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
wintim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2019, 19:57

Ищу партнера в готовый бизнес!

Сообщение wintim » 24 май 2019, 20:00

Ищу партнеров(франчайзи) по развитию и масштабированию бизнеса на франшизе cashback сервиса!

Что нужно будет делать:
•Общаться с владельцами бизнесов и предлагать им самые выгодные условия на рынке по рекламе их компаний для увеличения числа клиентов.
•Формировать базу клиентов, грамотно управляющих своими финансами и нацеленными на получение выгоды.
•Масштабировать бизнес для увеличения доли рынка.

Мы всему обучим!

Какие возможности дает бизнес по франшизе:
1. Готовое ПО для клиентов (сайт, мобильные приложения, браузерное расширение, market place) и для предпринимателей (мерчант-портал)
2. До 15% от агентского вознаграждения за рекламу магазина. (Подготовленное коммерческое предложение для компаний, более 600 000 клиентов по всей России и СНГ, компания оплачивает наши услуги только за факт совершения покупки - это лучшее предложение по рекламе для предпринимателей)
3. 5% от выплаченного вознаграждения клиентской сети. Ваши клиенты и клиенты Ваших партнеров будут получать вознаграждение за покупку через сервис (cashback), а Вы будете получать 5% от этой суммы. Для клиентов у нас есть 3000 магазинов
4. До 25% от реализации франшиз компании! Это единственная компания на рынке, которая дает возможность реализовывать свои франшизы партнерам компании и получать вознаграждение за это. Представьте если бы такая возможность была, например, у Макдональдса. Но она есть у нас.
5. До 25% от дохода франчайзи за помощь в обучении и становлении франчайзи, которым Вы реализовали франшизу.
6. Наши бухгалтера, юристы, программисты и прочий офисный персонал займутся всей офисной работой за вас.

Окупаемость 1-3 месяца

Более подробно на сайте wintim.site123.me
Контактные данные в телеграмм @timborovets

❗Важно! Это не сидячий бизнес, я ищу активных партнеров для масштабирования сервиса во всех регионах нашей страны! Если Вы готовы трудиться в течении первого года, получая активный доход, чтобы через год иметь !дополнительно хороший пассивный доход, то свяжитесь со мной для согласования встречи, в течении которой я расскажу полностью о сути бизнес-проекта.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума