Ищу Партнерство. Поток заявок в ваш бизнес.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
kazaney
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2019, 22:05

Ищу Партнерство. Поток заявок в ваш бизнес.

Сообщение kazaney » 17 май 2019, 22:47

Добрый день. Меня зовут Андрей Владимирович.
Ищу сотрудничество с опытными бизнесменами, которым не хватает заказов. Я не продаю свою услуги, а хочу плодотворного сотрудничества. Есть свой проект в интернете.

В интернет рекламе уже 9 лет, начиная с крупных компаний руководителем отделов рекламы, 6 лет назад в бизнесе.

1. Знаю и практикую много способов по добыче трафика:
-белые ( настройка рекламы в Директе, Adwords, Mytarget, Vk, Facebook)
-серые (массовая подача объявлений, уведомления после посещения информационных сайтов и др.)
-черные (об это отдельно)

2. Знаю как создавать ботов в мессенджерах.

3. Как автоматизировать рутинные/повторяющиеся действия в интернете.

4. Аналитика - полное понимание, что, кто, откуда и за сколько пришел.

И другие способы, но обсуждать проще на примере конкретного бизнеса.

Есть знакомый владелец компании программирования, которые пишут для меня любой сложности проекты.

Что нужно для сотрудничества:

1. Работающий бизнес, или инвестиционный startup с пониманием чего и когда вы хотите.
2. Бюджет на рекламу.


Пишите на почту - life.work@list.ru . Желательно сразу приложить или описать то, что уже у Вас есть. Сайт, презентация и.т.д.


Реклама
Витослав Караев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 18:55

Re: Ищу Партнерство. Поток заявок в ваш бизнес.

Сообщение Витослав Караев » 26 май 2019, 20:46

Добрый день! нам требуется профессиональный Маркетолог, по продвижению наших услуг в строительной сфере.
О нас: Комплексные бригады строителей из г. Брянска и г. Нижний Новгород. Специализируемся на возведении каркасных сооружений от фундамента до кровли. Также отделочные фасадные и внутренние работы.
Опыт работы в Москве и МО. Имеются отчеты о сданных объектах.
Состав бригад: Граждане РФ. Численность формируется в зависимости от объема работ.
Все необходимое для заключения официальных договоров имеется. ИП или ООО.
Что нам необходимо от Вас: Профессиональная маркетинговой подход в расширении нашего бизнеса. Создание действующей рекламы. Подбор реальных заказов. Развитее клиентской базы.
Условия расчета и оплаты Вашей работы оговаривается отдельно. Можем рассмотреть вариант партнерства по схеме: Ваши заказы – Наша работа.
Все интересующие Вас вопросы Вы можете отправить нам письмо по электронной почте на адрес: ksk177@ya.ru.
С Уважением Менеджер по подбору заказов Екатерина .


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума