Поиск дилеров в ЕС

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Artem999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:30

Поиск дилеров в ЕС

Сообщение Artem999 » 16 май 2019, 18:55

Компания ЭСМА - известный и популярный бренд на рынке СНГ. Производитель профессионального и бытового косметологического оборудования ищет надежных партнеров в странах ЕС и на ближнем востоке. В наличии регистрационные удостоверения, лицензии. Получены сертификаты EC. Официальный сайт компании www.esma.ru

Продукт востребован в РФ, особенно женской аудиторией. У 85-и % женщин то, как они выглядят, вопрос номер 3-и после материнства и семейного очага. На красоту и здоровье уходит до 30% от ежемесячного дохода. Во многих профессиях - внешний фактор один из ключевых при приеме на работу.

На текущий момент каждый 5-й салон оснащен аппаратами ЭСМА. Если косметолог с опытом никогда не слышал об аппаратах ЭСМА - он явно не владеет технологиями в этой области. Продано несколько десятков тысяч аппаратов. Безупречная репутация. Доброжелательное отношение к клиентам, включая нервных и после получения 100% оплаты. (Да, во многих компаниях отношение хамское).
60% продаж приходится на частных лиц. Основные продажи в ценовом диапазоне 30.000-110000 рублей/аппарат. Много продаж из-за границы, ежегодно увеличение, много повторных продаж. 55% продажи по сарафанному радио. Люди доверяют бренду, оплачивают из-за рубежа весьма значительные суммы. На сегодняшний день аппараты отгружены фактически во все страны. Пока что основные покупатели из-за границы это наши соотечественники, задача популяризация бренда в лице надежных партнеров. Много информации и публикаций о компании в интернете, просто наберите - "компания ЭСМА" в яндексе.

Хорошие условия для партнеров имеющих реальные каналы сбыта.
Рассмотрим все разумные предложения.

Артем Геннадьевич
8921-9157827


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума