Ваш партнер в Западной Африке .50/50 Выведу на баснословные прибыли

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
negoro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:04

Ваш партнер в Западной Африке .50/50 Выведу на баснословные прибыли

Сообщение negoro » 13 май 2019, 16:57

Выведу в лидеры, по региону Западной Африки.
Интересные направления :
1)добыча и реализация газа инвестиции 2.250.000$, прибыли 350.000$ в месяц
2)транспорт , инвестиции до 700.000$, прибыли 250.000$ в месяц (долгосрочные контракты)
3)добыча золота и алмазов , инвестиции 1.500.000$, прибыли по работе.
За плечами успешный опыт , знания, связи в регионе на всех уровнях, возможность иметь режим максимального благоприятствования, освобождение от налоговых и таможенных платежей.
Жду иных предложений , каждое рассмотрю и дам свою оценку, на предмет успешности, применимо к региону.
пишите на roa--dofs--uccess--собака--яндекс.ру (промежутки убрать)


Реклама
africaprominvest
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 18:51

Re: Ваш партнер в Западной Африке .50/50 Выведу на баснословные прибыли

Сообщение africaprominvest » 24 фев 2020, 19:25

negoro писал(а): 13 май 2019, 16:57 Выведу в лидеры, по региону Западной Африки.
Интересные направления :
1)добыча и реализация газа инвестиции 2.250.000$, прибыли 350.000$ в месяц
2)транспорт , инвестиции до 700.000$, прибыли 250.000$ в месяц (долгосрочные контракты)
3)добыча золота и алмазов , инвестиции 1.500.000$, прибыли по работе.
За плечами успешный опыт , знания, связи в регионе на всех уровнях, возможность иметь режим максимального благоприятствования, освобождение от налоговых и таможенных платежей.
Жду иных предложений , каждое рассмотрю и дам свою оценку, на предмет успешности, применимо к региону.
пишите на roa--dofs--uccess--собака--яндекс.ру (промежутки убрать)
Про "в лидеры" Вы погорячились. По 1 пункту - почитайте закон об иностранных инвестициях той страны, куда необходимо инвестировать. Цифры вызывают серьезные сомнения. Да и в Африке понятие "связи" весьма сомнительные. конкретизируйте на почту 7-911 собака лист.ру спасибо.


negoro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:04

Re: Ваш партнер в Западной Африке .50/50 Выведу на баснословные прибыли

Сообщение negoro » 26 фев 2020, 06:04

Я перестаю воспринимать людей серьезно, после попытки дать мне совет по Африке. Практика показала, что как правило, это делают всего несколько категории людей
1) дилетанты
2) мечтатели
3) аферисты
4) владельцы "жигулей" и старых "японских" авто
есть конечно исключения,достойные внимания, но процент ничтожно мал и близок к нулю, к сожалению ,даже мои амбиции на это повлиять не могут.
P,S, Да и совсем не лишний вопрос, а Вы собственно, что забрели в эту тему?? Жигули продали и деньги появились, для грандиозных проектов, ИЛИ СЕБЯ ПОПИАРИТЬ КАК ЭКСПЕРТА ?????? На мои проекты денег с продажи жигулей никак не хватит, даже если к проданным жигулям добавить деньги, за проданную старенькую хонду, а экспертов я вроде не заказывал...нет можно конечно подискутировать, но для меня дискуссия будет не интересной с Вами, Вы можете максимум дать"сетевую" теорию по Африке, но она к практике и реальности не имеет никакого отношения, и да...... ДИСКУССИИ в Л.С. ТЕМА МНОЙ СОЗДАНА НЕ ДЛЯ БОЛТОЛОГИИ И ВАШЕЙ САМОРЕКЛАМЫ . Надеюсь Вы меня поняли, Фёдор "Батькович" Катанков, ничего личного, только лишь довольно культурно и не грубо пытаюсь дать понять , ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ ВАС И ВАМ В НЕЙ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.


africaprominvest
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 18:51

Re: Ваш партнер в Западной Африке .50/50 Выведу на баснословные прибыли

Сообщение africaprominvest » 26 фев 2020, 22:07

Михаил, мы начали общаться в личке, зачем Вы на всеобщее обозрение выставили свое мнение? Тогда позвольте ответить тут же. Почему мой один вопрос – читали ли Вы закон об иностранных инвестициях в данной стране – так Вас напугал? Инвестор задаст еще вопросов – исполненные проекты? Опыт? И зависнет на сумме, которую Вы озвучили, ее хватит только на туалетную бумагу для персонала, который будет раскручивать этот проект. Отсутствие меморандума с министерством природных ресурсов. Как минимум зарегистрированная компания, заявка на периметр, только после получения разрешения на ведения разведки!!!!!! Можно делать подобные предложения. А Вы уже чуть ли не газом торгуете, и это на континенте, где энергетический дефицит .А в том законе, которую я озвучил, написано, что Нефть и Газ – приоритет государства, а Вам, как геологу, выплатят все затраты на разведку (доказанные затраты) Вы же умышленно скрываете страну – зачем? Инвестор будет задавать вопросы, на много жестче – поверьте моему опыту. Вам на почту я отправил перечень наших компаний по западу Африки – их 13. Почему Я и Африка? – отвечаю. Последняя моя работа была ВНИИ «Внешэкономсвязи» МЭР и я руководил отделом Азии и Африки, ученая степень, знание 7 языков. Опыт запуска проектов как ГЭС на Кунене в Анголе, «Мамбила» в Нигерии, Производственные и промышленные проекты в Экваториальной Гвинее- пожарные и медицинское оборудование, заводы в ДРК в провинции Катанга, В Тунисе, Алжире, есть даже благотворительный фонд и т.д - остальное посмотрите во вложении в письмо. Я с 20 летним опытом, в рекламе не нуждаюсь, и так работы выше крыши. Что-то я Вас не видел не в Сочи на саммите «Россия – Африка» в октябре, не в Кейптауне в ЮАР на «investing in African Mining indaba» в феврале, откуда я вернулся недавно, посетив еще Кению, Танзанию и Уганду. Простите Михаил, но Вы мне напомнили черных ребят, которые пристают с подобными предложениями любому солидному белому в Африке, то брат у него президент, то дядя, то сын президента. На сегодня, очень много Наших компаний работают в Африке и весьма успешно из тех, кого мы подготовили туда. Это аналитика, рекомендация, планирование, регистрация со всеми разрешительными документами, помогаем на начальной стадии и заметьте, нигде нет нас в учредителях – это глупости. Отговорили (Аргументированно) не один десяток компании от ошибок с решением идти и работать в тех или иных странах. Я же оставил Вам телефон, и писал, что не претендую не на что… но опытом поделюсь. Если нет денег на телефоне – скажите, я позвоню. Вы же шифруетесь. Извините, если задел личное. Желаю Вам успехов, пишите, спрашивайте. да.. чуть не забыл, не этично без разрешения …………………….. надеюсь Вы поняли о чем я. Не отвечайте мне больше здесь,


negoro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:04

Re: Ваш партнер в Западной Африке .50/50 Выведу на баснословные прибыли

Сообщение negoro » 27 фев 2020, 02:53

Вам я буду отвечать именно тут,по той причине, что Вы считаете возможным писать в моей теме, которая касается инвесторов и персон заинтересованных ( Вы не из их числа) Вы же, своими комментариями, пытаетесь привлечь к своей персоне внимание , не больше и не меньше, выставляя себя экспертом по Африке (как минимум) коим я Вас не считаю, более того предостерегу заинтересованных от Ваших опусов , далеких от реальности. За долгие годы, проведенные в Африке много повидал обманутых людей, которых затягивали "своим экспертным мнением" горе специалисты считающие себя доками по Африке, получали свои гонорар за болтовню про законы государств, а потом поджав хвост пропадали..когда к доверившимся бедолагам в контору (открытую по закону) заходит первый проверяющий и примитивно требует деньги " за здорово живешь" при этом вытирая задницу протянутым Вами уставом предприятия . Именно так бедолаги оставались разоренными с кучей долгов, именно из-за "экспертов", а не обманувших их Африканцев. Законы....основной закон на континенте это то, что НЕТ ЗАКОНОВ, а Вы даже этого не понимаете, или намеренно вводите в заблуждение в своих,видимо, интересах, дабы продать свои услуги. Для одних это плохо, для других это хорошо, такова жизнь. Те кто это понимает изначально имеют шанс на успех и прибыли , которые сытой Европе не светят, те кто попадаются на крюк "специалистов-помогал" остаются у разбитого корыта и потом рассказывают о том, что в Африке дело запустить невозможно. Еще раз Вам заявляю , Ваши познания далеки от реальности и практического применения, Африка это Вам не в институте преподавать ,и на форумах халявные пирожки кушать, студентам сказки и поверхностные выжимки рассказывая, Африка ,с такими познаниями ,персонажей глотает не пережевывая и выделяет через задний проход в виде отработанного материала.
Ну и на последок, так сказать "контрольный " в мозг). Перечисленные Вами проекты, в которых Вы участвовали ( не понятно кем) имеют одну общую особенность..знаете какую???? думаю нет, и даже не догадываетесь..ОБЩЕЕ В НИХ СЛЕДУЮЩЕЕ..ЭТО ПРОЕКТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ , ИЛИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА...УЛОВИЛИ К ЧЕМУ Я КЛОНЮ???? ...ДУМАЮ ОПЯТЬ НЕТ...ПОЯСНЯЮ, ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ..ГОС ПРОЕКТЫ НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮТ С КОММЕРЧЕСКИМИ ПРОЕКТАМИ И ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ТУТ НА РЕСУРСЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЧАСТНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ В СВОИ ПРОЕКТЫ, НА ГОСКЕ БЮДЖЕТ ПИЛИТСЯ НА САМОМ ВЕРХУ И БЮДЖЕТЫ ЭТИ КОСМИЧЕСКИЕ, ЭТО НЕ ЧАСТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ОПРАВДАТЬСЯ, НА ГОСКЕ В СЛУЧАЕ ФОРСМАЖОРА НИКТО НЕ ТЕРЯЕТ , А В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ЭТО РАЗОРЕНИЕ, НА ГОСКУ НЕ ЛЕЗУТ ПРОВЕРЯЮЩИЕ ,КОТОРЫЕ ЧАСТНИКА СОЖРУТ С ПОТРОХАМИ И ПОИМЕЮТ В ИЗВРАЩЕННОЙ ФОРМЕ ,ВО ВСЕ ПИХАТЕЛЬНЫЕ МЕСТА...ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДАЛЬШЕ?????? ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО...ВАШИМИ ПОЗНАНИЯМИ ВЫ ЛЮБОГО В МОГИЛУ ЗАВЕДЕТЕ И РАЗОРИТЕ.
Про цифры, которые обозначены мной, в моих проектах, про то ,что их только на туалетную бумагу хватит( с Ваших слов) после госконтрактов и разбазаривании бюджетных средств это конечно тьфуу!))) Но..а как быть с тем, что я эти проекты запускал и укладывал бюджет в такие цифры???? Теперь про контакты которые Вы мне дали для связи...если вы еще не поняли, ВЫ НЕ ИНВЕСТОР И НЕ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ КОМПАНЬОН(КОТОРОГО Я ИЩУ), ВЫ НЕ НУЖДАЕТЕСЬ В ПОМОЩИ И СОВЕТЕ, ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ СВОИ " ЗНАНИЯ" КОТОРЫЕ У ВАС НА ПРИМИТИВНОМ УРОВНЕ И НЕ ИМЕЮТ ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ, ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ДОЛЖНОСТЬ, КОТОРУЮ ВЫ ТУТ ЗАЧЕМ-ТО ОБОЗНАЧИЛИ ДЛЯ МЕНЯ СЛИШКОМ НИЧТОЖНА ,ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ИНТЕРЕС..КСТАТИ, А ЗАЧЕМ ВЫ ЕЕ ТУТ ОБОЗНАЧИЛИ??? САМОУТВЕРЖДЕНИЕ???))))...ЗАЧЕМ МНЕ С ВАМИ СВЯЗЬ????? ЗАЧЕМ МНЕ ВАШИ СКАЗКИ???? ЗАЧЕМ МНЕ С ВАМИ ДИСКУТИРОВАТЬ И ЧТО-ЛИБО ДОКАЗЫВАТЬ???? ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ,НЕ ИНТЕРЕСНЫ ОТ СЛОВА СОВСЕМ И ОТВЕЧАЮ Я ТУТ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТО ВОЗМОЖНО УБЕРЕГУ КОГО-ЛИБО ОТ ВАС, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВАС ОТ ВАШИХ ОШИБОК...... прислушайтесь к моим словам...карма материя чувствительная, в Вашем возрасте это уже пора понимать..


africaprominvest
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 18:51

Re: Ваш партнер в Западной Африке .50/50 Выведу на баснословные прибыли

Сообщение africaprominvest » 27 фев 2020, 05:01

Миша, я не считаю нужным с Вами дискутировать. Вы же не называете даже страну
))))) чтоб я аргументировал свою позицию, и мы с Вами знаем почему. Меня уже закидали письмами, чтоб я оставил Вас в покое. После Вашего ответа, у Вас будет большая очередь инвесторов. Забудьте меня, а то жигули, хонда, баснословная прибыль. Простите глупца, и не обращайте внимание на меня.))))
p.s Не мне, хоть своим будущим инвесторам ответьте на вопросы, которые я задал.


negoro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:04

Re: Ваш партнер в Западной Африке .50/50 Выведу на баснословные прибыли

Сообщение negoro » 27 фев 2020, 15:51

Вы не на том уровне ,чтобы со мной дискутировать, скорее для Вас это прослушивание лекции от меня и дай дог успокоение от бредовых ,возрастных галюцинаций. Послушайте совета пишущих Вам людей, к которым и я присоединяюсь, с просьбой не засорять чужие темы и оставить меня в покое, со своими предположениями и вопросами про города и деньги с проданных жигулей . Вы не тот кому у меня есть желание что-либо рассказывать. На просьбу "простить старого глупца и не обращайте внимания на меня" .. знаете, на детей и глупцов не обижаются, а вот внимание, на таких как Вы ,я обращаю по возможности и бескорыстно, и если это убережет даже одного человека от таких как вы дилетантов , а по большей части мошенников, то уже моя пара строк написана не зря. Тут ,даже на этом ресурсе, много подобных Вам вижу, алмазы, золото, поставки , контуженные в мозг на приемах у президентов дилетанты-мошенники. Открою тайну для большинства , в Африке встречи с президентами редко приносят плюс, скорее огромный минус, и организовать их проще чем встречу с главой сельсовета ,в деревне Кукуево.
p.s. Я написал Вам уже ровно столько и гораздо больше, для того чтобы человек ,бывавший в Африке понял , что он ошибается . Если понимание и сейчас Вас не настигнет, из разряда заблуждающихся переведу Вас для себя в катерию мошенников, Вы уже почьти в ней по всем признакам.


Evgbos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 21:25

Re: Ваш партнер в Западной Африке .50/50 Выведу на баснословные прибыли

Сообщение Evgbos » 06 мар 2020, 20:45

Автору респект! Особенно понравилось про устав предприятия, которым вытирает задницу чиновник и про разницу между предприятиями гигантами ,за которыми стоит государство , и более мелкими компаниями. Абсолютная истина! Гиганты вопросы решают на верху, мелкие все вопросы решают своими силами, если в состоянии решить.
Аппонент твой в теме, на мой взгляд, не дилетант, а ********. Такие зарабатывают на рассказах о прибылях, снимают тугрики на оформлении, старте, потом сваливаются. Обрати внимание , он все про осведомленность свою льет, про законы, про правовую сторону вопроса, только про то что дальше , после оформления будет не рассказывает. А дальше , если яиц нет сожрут)) Поэтому и в компаньоны не набивается.
Удачи в начинаниях. Если будет вакансия на Африку, по направлению техники, буду рад поработать, с техникой на ты, с особенностями африканскими знаком, не подведу, но за хорошую оплату).


Asaf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 11:59

Re: Ваш партнер в Западной Африке .50/50 Выведу на баснословные прибыли

Сообщение Asaf » 04 июн 2020, 20:35

Приветствую. Не получается отправить вам письмо .


negoro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:04

Re: Ваш партнер в Западной Африке .50/50 Выведу на баснословные прибыли

Сообщение negoro » 01 дек 2020, 19:59

все кто имеет заинтересованность справляются) Пишите в личные сообщения, с ресурса приходит уведомление.


negoro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:04

Re: Ваш партнер в Западной Африке .50/50 Выведу на баснословные прибыли

Сообщение negoro » 20 янв 2021, 14:19

Evgbos писал(а): 06 мар 2020, 20:45 Автору респект! Особенно понравилось про устав предприятия, которым вытирает задницу чиновник и про разницу между предприятиями гигантами ,за которыми стоит государство , и более мелкими компаниями. Абсолютная истина! Гиганты вопросы решают на верху, мелкие все вопросы решают своими силами, если в состоянии решить.
Аппонент твой в теме, на мой взгляд, не дилетант, а ********. Такие зарабатывают на рассказах о прибылях, снимают тугрики на оформлении, старте, потом сваливаются. Обрати внимание , он все про осведомленность свою льет, про законы, про правовую сторону вопроса, только про то что дальше , после оформления будет не рассказывает. А дальше , если яиц нет сожрут)) Поэтому и в компаньоны не набивается.
Удачи в начинаниях. Если будет вакансия на Африку, по направлению техники, буду рад поработать, с техникой на ты, с особенностями африканскими знаком, не подведу, но за хорошую оплату).
Благодарю ))) Открылась вакансия на должность механика. Большегрузные карьерные, самосвальные сцепки. Ремонт ,обслуживание . Продублировал в л.с.


negoro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:04

Инвесторам гражданство, неприкосновенность , свобода

Сообщение negoro » 10 апр 2022, 22:11

в свете последних событий, инвесторам предоставляется гражданство и гарантируется неприкосновенность.



Тема поднималась пользователем negoro 10 апр 2022, 22:11.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ваш представитель в протестанской Африке
    familyoffice » 13 мар 2024, 11:57 » в форуме Бизнес за рубежом
    1 Ответы
    638 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad1220
    14 апр 2024, 16:33
  • Ищу представителей в Африке (электроэнергетика)
    АндрейTAV » 18 авг 2023, 19:41 » в форуме Бизнес за рубежом
    2 Ответы
    554 Просмотры
    Последнее сообщение Соловьёвский Сержан
    01 сен 2023, 23:25
  • Custdev интервью клиентов бесплатно за % от увеличенной прибыли
    Вадим Щербак » 31 мар 2024, 15:27 » в форуме Услуги для бизнеса
    2 Ответы
    382 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим Щербак
    02 апр 2024, 23:18

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума