Автохолодильник компрессорный Alpicool ОПТ!

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Keyd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 16:12

Автохолодильник компрессорный Alpicool ОПТ!

Сообщение Keyd » 24 апр 2019, 16:17

Автохолодильники Alpicool отличаются высочайшим качеством. Наши холодильники сохраняют все полезные свойства продуктов, охлаждают различные напитки – служат для Вашего удобства и комфорта.

Благодаря использованию только качественных материалов в изготовлении, наши холодильники стали столь популярными как в России, так и за рубежом. Автохолодильники Alpicool совмещают в себе многофункциональные технологии и комфорт. Каждая модель разработана высококвалифицированными специалистами.

Автохолодильники Alpicool – гарантия сохранности Ваших напитков и продуктов. Вы сможете доверить им как перевозку продуктов, так и лекарств (не сертифицированы как медицинские), которым необходим определенный температурный режим. Каждый холодильник обладает неоспоримыми преимуществами, выделяющими его среди конкурентов.

Наше оборудование может перенести любые внешние факторы, которые сказываются на работе автохолодильников: даже при высокой температуре окружающего воздуха. холодильники Alpicool обеспечивают надёжное охлаждение и заморозку продуктов; прочный и стильный корпус, которому не страшны удары, вольется в дизайн любого автомобиля и станет его незаменимым атрибутом.

Предлагаем оптовую торговлю по всей России и странам СНГ
Подробная информация и прием заявок по телефону 8989 263 74 10


Реклама
Ответить

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума