Ищем партнера в открытие СВИНГЕР клуба в Москве

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
olegkosigin69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 21:50

Ищем партнера в открытие СВИНГЕР клуба в Москве

Сообщение olegkosigin69 » 22 апр 2019, 21:53

Ищем партнера для совместного открытия КАРАОКЕ-СВИНГЕР клуба в Москве. В столице подобные заведения уже не являются чем-то необычным, так как людей разделяющие подобные отношения, с каждым днем все больше и больше. На сегодняшний день, только в Москве около 30 подобных заведений и их число с каждым днем растет! Почти все эти клубы обезличены и являются копиями друг друга не имея индивидуальности и свежей идеи. Мы понимаем, что КАРАОКЕ клубы, так же очень популярны для широкой публики, поэтому мы решили объединить два популярных направления. Подобная бизнес модель КАРАОКЕ-СВИНГЕР клуб, не нова и хорошо зарекомендовала себя как бизнес модель в странах Европы. Обычно в подобные заведения ходят состоявшиеся и обеспеченные пары средних лет, знающие цену комфорта и хорошего отдыха. Подобный формат популярен у данной публики, так как они предпочитают более спокойный отдых, ночным клубам и атмосферу располагающую к знакомствам. Ведь что может больше располагать к знакомствам чем КАРАОКЕ-СВИНГЕР клуб.

Мы хотим реализовать подобную бизнес концепцию у нас в Москве! И мы знаем как это сделать!

В данный момент у нас имеется:

1) Команда специалистов знающий этот бизнес, понимающие все тонкости
2) Имеется помещение в отдельно-стоящем нежилом здании 550 кв.м, с ремонтом и всем необходимом оборудованием (сауна, бассейн, гостевой зал с шестом для стриптиза, комнатами отдыха), арендная ставка составляет 200000 в месяц.
3) У нас имеется огромный опыт организации рекламной компании в сети интернет по данному направлению (SMM, яндекс, гугл, доски, форумы и др.)
4) Создан современный сайт, адаптированный под все устройства, запуск которого планируется в ближайшее время
5) Заключены договора с известным юридическим агентством, гарантирующие безопасность бизнеса в рамках законодательства РФ.

Необходимая сумма инвестиций 1.000.000 рублей. Рассматриваем вариант как активного участие инвестора с долями 50/50, либо пассивные доход с возвратом средств.

Мы семейная пара Олег (38) и Людмила (25). В теме свинга уже давно и идею открытия подобного клуба очень тщательно изучали, как у нас в столице, так и за рубежом. Являемся завсегдатаями всех Московских свингер клубов и знаем, как и что там устроено! Основной род деятельности – это собственное рекламное агентство, а также небольшое семейное кафе.


PS. Инвестору анонимность гарантируем!

Все предложения высылать на почту, с небольшим рассказом о себе (Имя, возраст, род деятельности) и номером телефона для связи! По почте долгих переписок не ведем!
.
Почта для связи olegkosigin69@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума