Хорошо разбираюсь в IT (создание сайтов/сервисов, продвижение)

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
madebydima
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:40

Хорошо разбираюсь в IT (создание сайтов/сервисов, продвижение)

Сообщение madebydima » 17 апр 2019, 16:50

Приветствую участников форума.
Меня зовут Дмитрий. Около 10 лет я работаю в сфере IT. Отлично знаю и умею создавать серьёзные сайт/сервисы (НЕ сайт-визитка, а полноценный сервис, работающий с большим объёмом информации). То есть смогу полностью закрыть данные потребности (от дизайна до программирования и оптимизации). Также есть опыт бизнеса: было несколько интернет-магазинов.

Ищу партнёра, который понимает, что можно улучшить в какой-нибудь сфере. Ну или просто человека с идеями, который не знает, как это сделать технически.

Давайте обсуждать. Вопросы и предложения можно отправлять на почту: madebydima@ya.ru

Всем доброго дня!


Реклама
kandibober
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:28

Re: Хорошо разбираюсь в IT (создание сайтов/сервисов, продвижение)

Сообщение kandibober » 25 апр 2019, 12:37

я-человек с идеями-который не знает как это сделать технически.нужен хороший сайт+7-495-521-55-08андрей марченко.мне нужен также ит программист для этого продающего сайта---я частный брокер но начинающий и с хорошими идеями.и еще нужна раскрутка.приглашаю вас в кооперацию-те участие в моем бизнесе.програмист в следующем нужен------создать систему с таймером-т.е. выплывает окно с ответом на запрос и перевод напр10долларов за справку о курсе В МОЕМ БАНКЕа не на бирже.в день20-30раз до окончания торговой сессии.rafael-04@inbox.lv---markony68@mail.ruПИШИТЕ ЖДУ СРОЧНОя хорошо буду платить если будет прибыль :smile: :bomb:

наш девиз4слова-тонеш сам-топи другого

Sana
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 14:33

Re: Хорошо разбираюсь в IT (создание сайтов/сервисов, продвижение)

Сообщение Sana » 01 июл 2019, 14:54

Добрый день.Напишите сюда snab@richigroup.ru для обсуждения деталей


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума